А знаешь, тебе еще повезло! Вот тут такое нашла -
Прокуратура Ленинского округа города Омска арестовала 20-летнего сотрудника частного охранного предприятия, который во время дежурства в МСЧ-4 вместе со своим напарником забил насмерть 69-летнюю пациентку стационара медсанчасти.
Женщина всю ночь пролежала в кустах, и вскоре скончалась от полученных травм в городской больнице №1. Второй соучастник преступления отпущен под подписку о невыезде.
Как объяснил один из арестованных на допросе, они сделали это, потому что за три года работы в больнице устали от хамства пациентов.
Как установило следствие, женщина была определена в стационар МСЧ-4 в начале июня. Выйдя на прогулку, она не захотела возвращаться обратно. Охранники пытались заставить ее пройти в отделение, но женщина отказалась. Тогда оба охранника применили силу, нанеся женщине руками и ногами несколько ударов в область груди и тела.
Как утверждали в начале следствия обвиняемые, они сделали это, потому что больная начала оскорблять их. Избив пациентку, охранники оттащили ее в кусты на территории больницы.
На следующий день в больницу пришел муж потерпевшей. Не найдя ее в отделении, он начал опрашивать пациентов, и выяснил, что в кустах неподалеку видели некую престарелую женщину. Когда он нашел свою жену, та еще успела сказать ему, что ее избили двое парней в темной камуфляжной форме. В тот же час ее доставили в ГБ-1, где в начале июля женщина скончалась от полученных травм: ушиба груди, перелома ребер и нескольких других ушибов.
Так что радуйся, с тобой обошлись крайне гуманно! !
А вообще-то, на хамство нужно отвечать вежливой просьбой пригласить директора. По закону клуб является зрелищным публичным заведением. Если тебя останавливает фейс-контроль, это повод содрать с заведения приличную сумму, включая моральный ущерб от невозможности посетить открытое для ВСЕХ заведение. Кстати, потом директор все слупит с секьюрити, потом будет вставать перед вами по стойке Смирно!
Клубы и дискотеки
Когда и где фейс - контроль уместен?
В клубах, в дорогих (очень дорогих) ресторанах, а почему бы и нет? Каждый руководитель того или иного заведения хочет чтобы у него на вечерах присутствовали лучшие и конечно же богатые люди.