Внутри страны все разговоры бесплатны, за пределы страны 3-5 центов/мин.
ФРГ.
Коды, индексы, адреса
Сколько в вашей стране стоит услуги сотовой связи? И почему в Казахстане это 15 центов (0,15 $) за минуту минимум?
Viktoriya Efremkina
это что за тариф у вас?
Хорошо живете! Богато! На нищей Украине у Билайна тариф 29. --3,6 цента
А я вот с Игорем не согласен. Пардон, конечно, но, во-первых, Украину нельзя назвать нищей (поверьте, я за ее пределы выезжал, не раз, и в разные направления) , а, во-вторых, лично я на мобильную связь в Украине трачу в лучшем случае 8-10 долларов в месяц имея два мобильных с двумя разными операторами. В среднем, минута разговора мне обходится 1,5 цента (если усреднить звонки "мобильный - своя сеть" и "мобильный - стационарный в пределах Украины/другие мобильные сети". Так что нужно просто выбирать нормальный тариф и оператора :)
Ну это типо хотят показать что Казахстан само богата живет... СВОЛОЧИ!!!!
в России в Москве я звоню в своём городе 2,20 за минуту на мобильные москвы, на городские 7,50 руб. за минуту. по стране 7,5 руб. за минуту. за границу дороже. это считается очень дёшево. есть выход - IP телефония, но не карты эти, где тоже обдираловка. есть масса программ. я пользуюсь webcalldirect. получается примерно по 50 коп. за минуту. но для этого нужен безлимитный интернет. в России такого нет .только в Москве. через 30 лет может появится. раньше не получится.
В узбекистане это 1 цент за минуту минимум есть даже тариф по 0.5 цента с N-ой минуты. при том что все входящие бесплатно.