Коды, индексы, адреса
Подскажите выгодную связь для звонков из Казахстана в Россию
Какой оператор и какой тариф наиболее экономичен для звонков из КЗ в РФ? Всем спасибо за ответ!
Только что разговаривал с товарищем, но он в роуменге. Так вот от него только узнал что на мегафоне есть безлимит, т. е. в день платишь 33 руб. и с мег, на мегафон базаришь хоть целый день. В месяц выходит 930р.
Ну коль ты в интернете то установи себе SKYPE. И говори сколько хочешь. Установка и разговоры бесплатные. Соответственно там в казахстане тоже должен стоять SKYPE у собеседника.
а вы в какой области Казхтана проживаете? на любом регональнм тарифе актива (Первый Восточный
Костанайский
Уральский
Петропавловский
Кызылординский Плюс
Первый Туркестанский
Первый Шымкентский
Прииртышье
Вызов
Первый Актюбинский
Первый Кокшетауский
Первый Жезказганский
Первый Карагандинский
) дешевые звонки в россию
Костанайский
Уральский
Петропавловский
Кызылординский Плюс
Первый Туркестанский
Первый Шымкентский
Прииртышье
Вызов
Первый Актюбинский
Первый Кокшетауский
Первый Жезказганский
Первый Карагандинский
) дешевые звонки в россию
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ.... Дядька ты конечно умный такой, на рассказе тут прописал рекламу скайпа. Девушка ведь написала оператор мобильной связи. Девушка берите Нео или Билайн, не прогадаете с тарифами
вообще конечно БЕЗОБРАЗИЕ!!!! ДО ОПЕРАТОРА ВООБЩЕ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!!!! НИ ДНЕМ НИ ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ.... В РОССИИ СВЯЗЬ КАЖДЫЙ РАЗ ДЕШЕВЕЕТ, БОНУСЫ, А ЗДЕСЬ КАК ОШАЛЕЛИ!!! И ГЛАВНОЕ НИ КАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!! СВЯЗЬ УЖАСНАЯ ...ЧТО СОТОВАЯ ЧТО ИНТЕРНЕТ.... КУДА ЦЕНЫ ЗАДИРАЮТ????
у меня на тарифе от актив "прииртышье"15 тенге мин
Какой там по 11 тенге (соседи) -с первой минуты и послед. по 30 тенге. С февраля 2016 г.
На Билайне с услугой "соседи"со 2 минуту 11 тенге.