Неймовірна пропозиція «Єдиний світ» !
1,20 грн/хв на всі міжнародні дзвінки! Всі країни! Всі номери! Цілодобово!
0,60 грн/хв всі дзвінки у Росію!
Активувати послугу «Єдиний світ» Ви можете одним із способів:
* Наберіть зі свого мобільного телефону короткий код *141*4# та натисніть кнопку виклику. Підтвердьте своє рішення за допомогою підказок;
* Надішліть SMS на номер 141, вказавши у тексті SMS (латинськими літерами) слова Svit Vkl – для абонентів на умовах передоплати та договору. Підтвердьте своє рішення за допомогою SMS-підказок;
* Зателефонуйте до інформаційно-консультаційного центру 5433 зі свого телефону life:);
* Відвідайте ексклюзивний пункт продажу або центр обслуговування абонентів.
Щоб активувати послугу «Єдиний свiт» , будь ласка, введiть Ваш номер телефону, СуперПароль та натиснiть кнопку «ВВЕСТИ» :
Ваш номер:
СуперПароль*:
Ваш код:
[CODE]
Введіть Ваш код:
* Щоб отримати СуперПароль, необхідно відправити SMS з ключовим словом PAROL на номер 123 або увійти до lifebox меню, зателефонувавши *123#, вибрати категорію lifebox bilshe, Pomichnyk, а потім послугу SuperParol.
Плата за активацію послуги «Єдиний світ» становить 6 гривень. Строк дії послуги складає 30 календарних днів від моменту активації.
Послуга автоматично продовжується на наступні 30 днів у випадку наявності достатньої суми коштів на рахунку для абонентів на умовах договору та передоплати.
Деактивувати послугу «Єдиний світ» Ви можете одним із способів:
* Наберіть зі свого мобільного телефону *141# та натисніть кнопку виклику. Підтвердьте своє рішення за допомогою підказок.
* Надішліть SMS на номер 141, вказавши у тексті SMS слово Svit Vykl (латинськими літерами) , та підтвердьте своє рішення за допомогою SMS-підказок.
Правила набору міжнародних номерів після активації послуги:
811 <код країни> <код міста/мережі> <номер абонента>.
Наприклад, щоб зателефонувати до Москви, наберіть 811 7 495 ХХХ ХХ ХХ, де:
* 811 — спеціальний код набору для міжнародного виклику
* 7 — код Росії
* 495 — код Москви
* XXX XX XX — телефонний номер абонента
Коды, индексы, адреса
подскажите пожалуйста как позвонить из украины полтавы в россию с мобильного на мобильный
Короче:
+7 YYY XXX XXXX, где:
+7 - код России;
YYY - трехзначный код оператора (например, 916);
ХХХ ХХХХ - семихначный номер телефона.
+7 YYY XXX XXXX, где:
+7 - код России;
ХХХ ХХХХ - семихначный номер телефона.
соединись с оператором своей связи, она всё расскажет
+7номер, или за место +7 ставишь 000 все очен просто... а если не понятно то бесплатный звонок своему оператору... но я звоню так.
С МТС 0007номер оператора и 7цифер абонента. К примеру 00079161234567
Российские сотовые номера, как правило, начинаются на 9.например 901,902,903 и так далее. впереди следует набирать +7.то есть общий набор выглядит так: +7хххххххххх.
Двое суток бесплатных звонков в Россию: на домашние и мобильные!! !
31 декабря 2009 года и 1 января 2010 года сеть интернет-телефонии SIPNET открывает для бесплатных звонков все направления России, включая российские мобильные телефоны.
Время начала и окончания акции - московское: с 00:01 31 декабря 2009 года по 23:59 1 января 2010 года.
Абоненты SIPNET смогут бесплатно звонить на любые стационарные и мобильные телефоны России. Соединения по данным направлениям тарифицироваться в сети SIPNET не будут.
Звонить можно разными способами. Например, позвонить по сети SIPNET непосредственно с VoIP устройств или с компьютеров через программные телефоны (Sippoint Mini, X-Lite, eyeBeam, Bria и другие) ; звонить из Личного кабинета SIPNET через web-форму «Звоню! » или организовать соединение любых двух телефонных номеров по услуге «Заказать звонок» .
С мобильных телефонов тоже можно звонить бесплатно - через приложение NetCall или по услуге «SMS-заказ звонка» .
Условия проведения акции и быстрая регистрация здесь:
была летом в Крыму, купила украинскую симку и звонила в россию, номер набирала как и в россии через +7, связь отличная!!!!