Коды, индексы, адреса

Подскажите пожалуйста, как звонить на Украину с мобильного?

+38 и потом номер.
Юрий Башкатов
Лучший ответ
Сначала 8,потом 38, потом код города или федеральный код оператора, а потом уж номер телефона
Altynai Musapirova
набрать номер и позвонить
Украина? А где это?
Попробуйте. 8-10-38 (062)+№телефона
10- это Европа, 38 Украина (062) Донецк
Юлия Ермакова
код страны +38 ( можно 00 вместо плюса, то есть 0038) потом код города
Anna Sorokina
например в киев, на городские номера, вот так: +38044 и далее номер абонента. Если на мобильник, то вместо 044(это код Киева) набираете код оператора) Удачи!)
B-Boy Илья
Можно установить на мобильный Java-приложение NetCall - позволяет звонить по IP-тарифам в другие города и страны непосредственно с мобильных устройств, имеющих функцию доступа в Интернет.
Звонок осуществляется как местный входящий вызов, а междугородная составляющая соединения рассчитывается по тарифам SIPNET, например в Киев, Донецк и другие города с телефона Билайн - 16 центов.

После установки на мобильный телефон приложения NetCall на счёте уже будет 1 у. е. - звонить можно сразу же.

Функционал NetCall:
- соединение мобильного устройства с другим телефонным номером происходит по схеме двухплечевого вызова — входящие вызовы приходят одновременно на два телефона;
- доступ в Интернет необходим только на время отправки заявки на соединение;
- передача запроса на соединение осуществляется по протоколам GPRS / EDGE / 3G / Wi-Fi;
- соединение происходит по сетям связи, протокол SIP и другие VoIP протоколы не используются;
- просмотр истории звонков, с возможностью инициализации нового вызова из списка истории;
- контроль баланса счёта Sipnet;
- пополнение счёта непосредственно с мобильного телефона;
- звонок по адресной книге телефона.

Как позвонить
1. На своем телефоне Вы активируете доступ к интернету.
2. Открываете мобильное приложение NetCall.
3. Вводите в международном формате номер телефона абонента.
4. Нажимаете на клавишу «Звонить» и ждёте входящий вызов.
5. Принимаете входящий вызов и говорите.. .

Чтобы скачать приложение NetCall, зайдите с мобильного телефона на страницу mobile.sipnet.ru - здесь:
Узнать тарифы на звонки можно непосредственно с мобильного телефона - здесь:
Подробнее о NetCall - здесь:
+38 код города и номер абонента например: Киев +38 044 3333333
Донецк +38 062 3333333
Славянск +38 06262 33333

Удачи!
+3 код и номер.