Коды, индексы, адреса

как отправить смс с Украины в Россию?

Haigen ***
Через сайт оператора. Бесплатно если хотите.
При отправке смс с телефона номер надо вводить в формате +7(код оператора) (номер телефона) . 7 это международный код России. 00 не надо набирать с мобильного, чтобы позвонить. Это актуально только для стационарных телефонов. Звонить можно так же, через +7...
Анна Зачепиленко
Лучший ответ
Если с мобильного телефона
В начале номера ставите код России - +7.
Если записанный Вами номер телефона начинается с 8 - например, 8(916)1111111, это пример номера на московском МТС - эту "восьмёрку", принятый еще со времен СССР код выхода на межгород, набирать не надо: получится +7(916)1111111.
Но если код города сам начинается с восьмёрки - например, код Ленинграда (812) или Татарстана (843) - эту восьмёрку, конечно же, не опускают.
Можете узнать по телефону техподдержки Вашего украинского мобильного оператора - какой код для выхода на международную связь можно набирать вместо знака +.

Если по Интернету (это бесплатно)
Это чаще всего делают через сайт оператора.
На сайте www.sapro.ru приведены линки на сайты всех популярных операторов мобильной связи в России, причем сайт помогает определить оператора по номеру мобильного телефона.
Кроме того, приведены несколько сайтов, яко бы позволяющих отправить СМС на любой мобильник мира ("доставка не гарантируется").
Рома Сергейчик
Аська, Агент, Скайп, с сайта оператора
Наталья Юн
Тупо, берете и отправляете
Юра Никулин
помойму нужно перед номером написать два нуля! например 0080957824563 ну и так далее ...
С помощью мобильного телефона попробуй
Mr.r.galsai Mr.galsai
СМС проходит нормально и в старом формате, +7....-100%. А звонить с 00....Пробуйте:)