Коды, индексы, адреса
Помогите найти адрес и квартиру!
Я знаю домашний телефон своей девушки. Спрашивал адре, не говорит. Хочу цветы заказать! Помогите!!! нужна именно квартира!
У меня есть любимый артист, которому цветы дарить приятно, так я столько всего перебрала, пока наша его адрес, хотя впрочем, он и сам мог сказать, когда был в хорошем настроении ))) Просто хотелось сделать это как сюрприз !!!
Если не говорит, не надо настаивать. Может, стесняется, может не одна живёт.
Спроси ЕЩЁ РАЗ!! !
Может Скажет)))
Пиши заяву в милицию.. Мол шантажирует.... Привезут обоих в участок... Там цветы и подаришь
Существует ещё, так называемый, адресный стол, но для этого нужно знать хотя бы фамилию девушки.
много хочешь-мало получишь...
сейчас в интернете, если поискать, даже бесплатно найти инфу можно
в нете есть телефонные базы городов
да кто ж тебе тут то поможет? ?
позвони в справочную, назови её телефон, может они скажут по какому адресу он находится, по крайней мере они точно должны это знать!
Если телефон у неё не менялся с волосатого года, то можешь узнать на сайте Номер. Орг, а если всё же не такой старый, тогда нужно покупать на радиорынке "Митино" или на м. Савёловская базу данных ЕГТС
по телефону можно определить адрес в справочнике телефонном, можно через подруг, друзей.. .
на крайний случай проследите или кого то
попросите это сделать, а можно просто проводить до дома!
Спроси ЕЩЁ РАЗ!! !
Может Скажет)) )
Спроси ЕЩЁ РАЗ!!!