Если в пакете не было ценных вещей - может и найдётся - поспрашивайте водителей (в авто/парк можно съездить) ...однако если ценного не было ...вопрос надо ли (ну время - деньги, хотя если что-то личное и нужное но не ценное для других - можно попробовать) ?
Если ценное было - то если и найдется - скорее всего без него ...соответственно вряд ли стоит искать, однако если там например документы - могут позвонить и за вознаграждение отдать к примеру.. . а можно дать объявление о возврате за вознаграждение ...
Есть ещё третий вариант - ЧУДО! В принципе чудеса иногда бывают ...но всё реже...
Коды, индексы, адреса
оставила пакет в маршрутке случайно (( есть ли вероятность его найти? Нижний Новгород. Нижний Новгород
Сколько мне пришлось вернуть документов в своё время и знаете, отблагодарили только один раз - женщина заплатила мне за дорогу туда и обратно и дала пакет сладостей - сок, печенье и фрукты, кажется, в остальных случаях начинается допрос в виде "А куда Вы дели мои деньги? Там много было ! " И после этого желание возвращать вещи и документы пропало, хотя я делала это чисто из спортивного интереса . Cосед по пьяне паспорт в садике уронил, где я гуляла с ребёнком - причём под скамейкой, где мы всегда сидели с внучкой - даже этот пьяница и то купил мне дешевую шоколадку! А солидные люди и пенсионеры начинают угрожать мне, обзывать воровкой, я не воровка - я ЭКСТРАСЕНС в зародыше ))) Когда вижу вещь, то представляю себе её хозяина и поэтому пытаюсь найти его из чистого любопытства, но практика показывает, что лучше иногда выкинуть на помойку !
бывают честные люди и как пишут чудо... позвоните в парк..
нет конечно а смотря что там было ну вы сударь бредите в вашей стране порядка нет
Знаете, мы вот так потеряли в маршрутке Анапа - Новороссийск телефон, просто забыли на сидении. Позвонили на автовокзал диспетчеру - там нас "послали". Начали звонить на тел - подняла трубку женщина и вернула на след. утро. Так что мир не без добрых людей!