Коды, индексы, адреса

Обстоятельства сменились. Нужен номер телефона санатория "Аксаково" в Башкирии.

Было бы замечательно, если бы рассказали, что этот санаторий из себя представляет, как далеко от Уфы, как добраться.
Санаторий "Аксаково"

1, Расположение

Санаторий "Аксаково" находится в Республике Башкортостан в поселке городского типа Аксаково, в 193 км от Уфы и 10 км от города Белебей. Расположен среди березовых лесов, на Бугульминско-Белебеевской возвышенности

2, Принадлежность

Министерство здравоохранения РФ.

3, Период функционирования

Круглогодичного действия.

4, Вместимость

360мест.

5, Адрес

Республика Башкортостан, Белебеевкий район, санаторий "Аксаково".

6, Схема проезда

Общественным транспортом: до г. Белебей, далее автобусом до курорта "Аксаково".

7, Направленность

Санаторий "Аксаково" принимает на отдых и лечение взрослых и детей.

8, Медицинский профиль

Основной медицинский профиль санатория – лечение заболеваний органов дыхания (туберкулез легких) .

Дополнительный медицинский профиль – лечение заболеваний органов пищеварения (хронические гастриты с повышенной кислотностью, язвенная болезнь желудка, гепатиты, желчнокаменная болезнь, гепатиты) .

9, Противопоказания

Общие для санаторно-курортного лечения.

10, Перечень медицинских услуг

Аэрогелиотерапия, прогулки в сосновом бору, в холодное время года пребывание на специальных верандах, климато и физиотерапия, лечебная физкультура, фитотерапия, кумысолечение (особенно благотворно влияние кумысолечения на больных, у которых туберкулез легких или периферических лимфатических узлов сочетается с гастритами, недостаточностью секреции желудка, пониженной кислотностью желудочного сока, а также с недостаточностью витамина С в организме) . Минеральная вода используется для питьевого лечения и ванн при сопутствующих заболеваниях желудка и кишечника.

11, Характеристика природного лечебного фактора

Климат (аэрогелиотерапия) . Климат отличается небольшой амплитудой колебаний температуры, разреженности воздуха, высокой интенсивностью солнечного излучения. Кумыс (кисломолочный напиток из кобыльего молока) . Минеральная вода.

12, Номерной фонд

Отдыхающие располагаются в двухместных номерах.

13, Питание

Пяти-, шестиразовое питание, в т. ч. заказное меню, диетическое питание.

14, Характеристика инфраструктуры

Корпуса, соответственно применяемым методам климатотерапии и лечебно-оздоровительных процедур курорт оборудован специальными сооружениями: климатопавильонами, верандами, галереями для дневного и круглосуточного пребывания на свежем воздухе, аэрариями (аэротерапия) , аэросоляриями, ингаляторием, специальные маршруты для дозированных прогулок (терренкуры) , лодочная станция на берегу озера, спортплощадки, клуб, библиотека.

Позвоните по этому телефону и уточните. 2-36-72,2-34-84
Ольга Пименова(Пушкарева)
Лучший ответ
Сергей Ширшов Простите, а код +34786?