Коды, индексы, адреса

Я пользуюсь связью МТС-Украина...

Выезжаю на неделю в Россию. Скажите, могу ли я звонить со своего номера в Украину, находясь на территории РФ и сможет ли дозвониться до меня дочь с Украины? Пожалуйста, просветите чайника!...)
в мтс есть тарифный план, где предусмотрены выгодные тарифы для звонков в россию. зайдите в алло-мтс и поинтересуйтесь у продавцов
Антон Анисович
Антон Анисович
27 970
Лучший ответ
Из России в Украину - 8 гривен минута. Входящий - 2 гривны. Это теоретически. В реале получается немного дороже. Не вздумайте проверять остаток на счету. Это стоит еще дороже. В разных местах роуминг может быть односторониий или двухсторонний ( в зависимости от оператора, который телефон подхватил) . Поэтому в настройках роуминга в телефоне надо указать только МТС.
денежек на телефон только забрось) , в роуменге дороговато все
Предыдущий отвечающий Йода Гуру (4966) очень правильно Вам написал, но немного дополню.
UMC (ныне МТС-Украины) была очень дорогой в роуминге.
Не работала вообще, если остаток меньше, кажется, 20 грн.
Были ПЛАТНЫМИ входящие СМС, что вообще полный нонсенс! У Киевтара, находящегося в России входящие СМС бесплатные, и с тех кто их посылает доп. денег не берут. В общем, к сожалению, UMC (ныне МТС-Украины) плохая и очень дорогая связь для тех, кто использует ее в роуминге в России.

Кстати, находясь в России, Вы никак не сможете сами пополнить ваш рахунок. Вам правильно пишут о том, что надо настроить роуминг на МТС-Рус. Но обычно, «автоматический поиск сети» в самом телефоне соединит ее с МТС-России, но не всегда. Надо проверять. В общем, особо беседовать, как говориться размовлять, Вам не придется.

Пусть Ваша дочь скорее родит внучка Богданчика, которые бы подобно Богдану Хмельницкому воссоединил Великую Русь. Разумеется, при сохранении языка, и культуры Малороссии, Беларуси.

И еще одна очень большая просьба. Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык. Вы как привыкли говорить: «послали служить на Кавказ» , на Урал, или «Поехал в командировку на Кубу» . В Русском языке не изменились правила, и принято говорить НА УКРАИНУ, а не В Украину, пожалуйста, не говорите так больше! !
Hans Wirgemann
Hans Wirgemann
12 213
Если будете подключаться к сети МТС в России - то стоимость входящих/исходящих звонков будет варьироваться (в зависимости от направления звонка) от 8 до 12 грн. за минута. Расценки остальных операторов нужно смотреть на официальном сайте МТС-Украина www.mts.com.ua .Стоимость одной смс-ки при этом, из сети МТС-Россия - 4 грн. Насколько я помню, на моем украинском МТС-е минимальное ограничение по сумме на счету была стоимость одного смс из роуминга, то есть, 4 грн. В любом случае, в России Вам выгоднее всего будет подключаться именно к МТС, хотя и в других странах я всегда пользуюсь роумингом МТС, Киевстар в этом плане дороже и больших денег требует на счету (хоть у меня и контрактное подключение к Киевстару, которому больше 5 лет....)
____Vip _____
____Vip _____
10 602
Да наверное выгоднее позвонить с российского оператора в украину..
Asselya .
Asselya .
68