Коды, индексы, адреса

Ludi, 4eloveki, skazite plis, kak posvonit s domashnego v Germanii na domashnii vRossii?

Хороший вопрос и для часто и давно звонящих - очень простой, вот несколько вариантов :
1 - если Вы пользуетесь телефоном через интернет - просто набирайте 007 (выход на Россию) ну а дальше код города и нужный Вам телефон - после набора всего номера Вы услышите приятный голос сообщающий Вам о стоимости разговорной минуты. .
2 - если у Вас нет интернетной телефонии - просто перечислю несколько номеров которые можно набирать перед 007 :
- 01052 - стоимость разговора 2,07 цента за минуту
- 010029 ------------------------------2,65 --------------------
- 01077 ...и ещё несколько - после набора кода и всего номера - иногда сообщают о цене за минуту рзговора - ну а Вам остаётся выбирать по желанию (обычно если стоимость не указывается - ложил трубку и искал другой номер)
но есть и ещё один оптимальный вариант - купить карту в LIDL (fonic) - пол часа разговора в Россию (как на домашний так и на сотовый) не превышают 2 Евро....
Andreas Cherkasov
Лучший ответ
00 (выход на международный звонок) - 7 (международный код России) - код города - номер телефона
сначало выход потом49, код города и телефон номмер. удачи!
к примеру с казахстана: 8 9 49 и код города германии и телефон
код выхода из страны, код страны куда, код города и всё остальное
8 gudok 10 7 kod goroda nomer telefona