ptn.ru говорит что +2289 - это мобильный телефон в Того
в любом случае +22 - это африка
Коды, индексы, адреса
+2289 код какого города? какого
+2289 - код мобильного телефона в Того (страна в Зап. Африке) . Далее идет 6-значный номер телефона.
Точнее,
+228 - код страны
далее одна цифра - код города или сети связи (Ломе - 2, прибрежная зона - 3, плато - 4, ..9 - мобильная сеть)
далее 6 цифр основного номера телефона
Точнее,
+228 - код страны
далее 6 цифр основного номера телефона
А мне 3.7 ляма +22892625531 от Clemson Omega в одноклассниках пришло вот пытаюсь его IP ПРОБИТЬ может получится хоть заблокировать этого черта
эти письма приходят вам из под Пскова ))))) не ведитесь любой выигрыш не сопровождается письмом на мыло или телефон )))) вас разводят. не платите ни за что)))))
Тоже этот хрен мне пишет)
ет не города, ет страны!
Nelson Yemijona nelson_yemijona@outlook.com, и че никому наследства не досталось? Я вот у него запросил лицензию на адвокатскую деятельность, а он мне пишет типа я все сам сделаю, тока дай номер тел, адрес, итд по списку! В общем судя по этой рассылке в Того живут одни русские миллионеры ( уже не живут ) , умершие в 2003 году и без какой либо родни !
я попросил выслать денег, он согласился
А у меня т акой прикольчик, и даже документы приложил
Программа Организации Объединенных Наций по населенным пунктам
Комиссия Организации Объединенных Наций по компенсации (ККООН)
Артериальное давление 911 Ломе, Того в Западной Африке
Веб-сайт: unhabitat.org/togo
Телефон: +22899260389
Дорогая Дана Levkovskaâ,
Спасибо за Ваш ответ интерес,
Мы рады быть вашим услугам,
Национальное центральное бюро Интерпола усиливается Наций и Федерального бюро Соединенных расследований успешно прошли мандат нынешнего президента Республики Того Его Превосходительство (д-р Фор Essozimma Гнасингбе) и в Федеральное министерство финансов, чтобы повысить осуществление очистки всех внешних долгов, причитающихся к вам и другим лицам / подрядчиков и организаций, которые были найдены, чтобы не иметь их получить фонд контракта / наследования и любит.
Сюда входят граждане Восточной Азии, Австралии, Европы, АФРИКЕ & АМЕРИКИ, КАНАДЫ, чьи претензии на наследство было отказано много лет назад. Таким образом, вы получили это письмо по одной из вышеуказанных причин. Это был утвержден и должным образом подписаны Финансового департамента Комиссии Организации Объединенных Наций компенсации.
Более того, Организация Объединенных Наций Настоящим безотзывный порядок утверждения с выпуском для выпуска этого фонда до нужного банковского счета. В соответствии с этим развитием, мы были уполномочены платить вам оцененный сумму в долларах США $ 2.500.000.00 с помощью международного быстрой передачи.
Примечание: Вам необходимо будет процветать нас с этими требованиями, как только насущная для того, чтобы мы могли обработать передачу немедленно.
1. Ваше полное имя
2. Ваша страна
3. Ваш адрес
4. Ваш телефон
5. Ваша профессия / должность
6. Ваш возраст
7. Ваш паспорт Копия
Я приложил мой ID CARD вместе с моей копией паспорта на это сообщение, так что вы будете знать, человека, которого вы имеете дело с для доверия и конфиденциальности, и я ожидаю, что вы отсканировать и отправить мне свой паспорт или удостоверение личности для взаимного доверия.
Мы будем способствовать процессу передачи, как только мы получим вышеуказанные требования.
Спасибо за ваше сотрудничество,
Искренне Ваш,
Доктор Коджо Менан
3 прикрепленных файла
Веб-сайт: unhabitat.org/togo
Телефон: +22899260389
Дорогая Дана Levkovskaâ,
Спасибо за Ваш ответ интерес,
Мы рады быть вашим услугам,
1. Ваше полное имя
2. Ваша страна
3. Ваш адрес
4. Ваш телефон
5. Ваша профессия / должность
6. Ваш возраст
7. Ваш паспорт Копия
Спасибо за ваше сотрудничество,
Искренне Ваш,
Доктор Коджо Менан
3 прикрепленных файла
Блин, я какой-то нищеброд. Всего 800 тысяч досталось ))

мне тоже привалило нследство 11 лимонов, пишет какой-то Рой Бен +228965 и т. д.
мне 11 миллионов долларов оставил родственник, который воспитывался в приюте и он был сирота.
Вот и меня "осчастливили" и оставили номер телефона +22898414396
13 мил ))) Но просят все данные обо мне
А ради прикола никто не звонил?
Почитал коменты, вы нище броды (извините за сарказм) мне 4 ляма евро предложили. Жду от умника остальные письма))))) Сижу жду когда деньги просить начнёт (даже интересно сколько в этом году запросит)
какой то хер мне наследство оставил и тупа хочет меня развести
такая же байда))
и чё там было в этом письме просто мне тоже такая хня пришла
Какая-то массовая рассылка, очередной лохотрон. Для справки: сообщается, что умер типа ваш дальний родственник, называется ваша фамилия (довольно корявый русский), и что оставил бесхозное наследство. У меня была цифра 14 млн баксов. Приглашают поучаствовать в распиле денег, просят ваш телефон. Не сообщайте ни в коем случае, иначе лишитесь всех денег с телефона и с мобильного банка!
И мне. 10.5 миллионов уе)))))
А мне 13,5 мл $ и 7,5мл $ и 500,000 $ +22899773176 по моему я столько не унесу
22893652771 Тина 3 500 000$$$ лохотрон дебил еще и письма про номерованны работают как конвейер ))))
и мне тоже пришло письмо. вы не знаете что это?
А я то дура обрадовалась))) пока вас не почитала))))
мне тоже 10 лямов сша с неба упали +228979 276890 прикиньте наследство от умершего адвоката. распилим на всех братва, не жалко
Мне тоже наследство предлагает 10500 тыс долларов. Адвокат Эрик Морган.
Добрый день!
Мне тоже прислали письмо о наследстве в 9.6млн. евро
Прошу вашего горячим внимание к этому очень важное
сообщение. Позвольте мне поэтому сообщить Вам о
своем намерении связаться с Вами через эту среду. В
кратком вступительном слове, я адвокат Мрс. Майене
Кафуи Егоди, Адвокат и личного адвоката Энгр. Тимур
Павлович Новиков, иностранный подрядчик с одной из
крупнейших нефтяных компаний по обслуживанию здесь,
в Того. Далее должны быть отнесены к моему клиенту
.
На 21 апрель 2008 года мой клиент и его семья были
вовлечеaны в автомобильную аварию по Кара-Сокоде
способ экспресс, возвращаясь из культурных проведен
ия фестиваля в соседнем городе, и все пассажиры
транспортного средства к сожалению потеряли свои жи
зни.
С тех пор я сделал несколько запросов в свое посол
ьство, чтобы определить местонахождение любого из
расширенных родственников своих, и это также оказал
ась неудачной, так как нет наследника фонда. После
этих
нескольких неудачных попыток, я решил отслеживать е
го фамилию в Интернете, значит, я наткнулся на вас.
Я не
знаю, если этот человек имеет отношение к вам или н
ет, но я считаю, что мы можем работать вместе для
достижения этой цели, если вы будете сотрудничать с
о мной. Мне нужна ваша помощь по репатриации фонда
стоимостью €9,600,000 (Девять миллионов шестьсот ты
сяч евро), что осталось позади моего покойного клие
нта,
пока он не конфискованы или объявили непригодным ба
нком, где эта огромная сумма депозита. Управление
данными банк выдал мне несколько уведомлений обеспе
чить ближайших родственников, или они будут
конфисковать фонда в рамках истечения срока. Так ка
к я была неудачной в поиске родственников реального
моего покойного клиента, я прошу вашего согласия ва
м представить, чтобы банк как относительное и ближа
йших
родственников моего клиента так, что фонд, который
он оставил в банке, могут быть освобождены в Вы, та
к как
вы оба однофамилец. Off-Конечно, я знаю, что Вы не
могли бы быть связаны с моего покойного клиента, но
не
волнуйтесь, это моя область, и я могу заверить вас,
что этот процесс будет юридически заботиться о мно
й, все,
что мне нужно, это ваши честные сотрудничество -раб
ота для того, чтобы релиз фонда к вам к нашей взаим
ной
выгоде.
Принять к сведению, что я в прекрасной имущества в
сех необходимых элементов / информация этого
банковского счета, что будет совершенствовать успеш
ного выполнения этого завета. По успешному завершен
ию
этой сделки, вы будете иметь право на 50% от общей
суммы в качестве вознаграждения, в то время как
оставшиеся 50% будет для меня. После Вашего согласи
я на это предложение, я думаю, ваш срочный ответ, у
казав
ваше искреннее желание в этом проекте, ответив на м
ой личный адрес электронной почты ниже.
E-mail:
mrs.mayenekafuiegodi5@hotmail.com
Просим создать новый адрес электронной почты непо
средственно с
одним из поставщиков услуг электронной почты ниже,
чтобы позволить мне послать вам более подробную
информацию о данном проекте, включая мою копию пасп
орта, так что вы будете знать, с кем вы имеете дело
с.
1.
WWW.YAHOO.COM
2.
WWW.HOTMAIL.COM
Я буду ждать вашего положительного ответа.
Адвокат Мрс. Майене Кафуи Егоди
Чушь какая то)))) Мы все миллионеры !!!Урааааа.
.
зни.
этих
Я не
нта,
йших
к как
не
й, все,
ной
выгоде.
ию
казав
ой личный адрес электронной почты ниже.
E-mail:
mrs.mayenekafuiegodi5@hotmail.com
средственно с
с.
1.
WWW.YAHOO.COM
2.
WWW.HOTMAIL.COM
Адвокат Мрс. Майене Кафуи Егоди
НАТАЛИ. А я вчера получила подобное письмо. Наследство привалило в 11.000.000.баксов. Пишет адвокат Эмори какойто.. А я однофамилец. и тел. дал. +2289777265. Предлагает позвонить ему. Даже не сразу поняла, что развод. Просит те же личные данные. Называет дорогими...
Уважаемые Andrey,
Я прошу прощения за вторгаются в вашу частную жизнь,
особенно, обратившись вас через это означает, я рад
сообщить вам о моих успех в получении этих средств,
передаваемых в рамках сотрудничества нового
партнера, Индия.
В настоящее время я нахожусь в Вьетнаме для
инвестиционных проектов с моей собственной доли общей
суммы. Между тем не забывайте, ваши прошлые усилия и
попытки помочь мне в переводе этих средств, несмотря на
что он не с нами как некоторые.
Я поручил выпуск Банкомат дебетовые карты банк в ваше
имя на сумму USD$ 500,000.00 (пятьсот тысяч долларов
США) для вас. Теперь связаться мой личный помощник в
того, ее зовут миссис Angela эго. Получить коснулся с ней и
поручить ей куда послать вам АТМ ДЕБЕТОВОЙ карты. Ее
адрес электронной почты является angela2egom@gmail.com и
ее номер телефона является +22892970226.
Даже мой текущий партнер не счастлив, что я должен
передать вам принимая во внимание ваш беззаботный
отношение к сделке на решающем этапе такую сумму. Я
очень занят здесь, из-за инвестиционные проекты, которые
новый партнер и я обработки в настоящее время, так что не
стесняйтесь связаться с г-жа Анжела эго. Убедитесь, что вы
убедитесь, что ваша информация в ей избежать выдавая
АТМ ДЕБЕТОВОЙ карты не тому лицу. Отправить ее
оккупации ваше полное имя, адрес, возраст, прямой телефон
# и вашей страны.
Всего хорошего
Г-н James Micheal.
партнера, Индия.
что он не с нами как некоторые.
# и вашей страны.
Всего хорошего
Г-н James Micheal.
ПОДОБНУЮ ЕРУНДУ ПРЕДЛАГАЕТ, ЯКОБЫ, АДВОКАТ ИЗ АМЕРИКИ - Джейм Виллиан... ВЫКДАДЫВАЕТ НОМЕР +22892466019, РЕЧЬ О НАСЛЕДСТВЕ В 10.500.000 S
Мрс. Майене Кафуи Егоди, этот вам пишет?
И мне тоже оказывается оставаили 10,5 лимончиков зёленного. номер телефона +2289974211. И тоже у него больная жена. Которая знает только она об этой типа сделке))) Так что сразу и без всякого сожаление можете их отправалять в спам....
И мне написали такую чущь на почту! Начали требовать заплатить 390$ за перевод документов. ВЫИГРЫШ 800,000$. Я сказала пусть с этих денег оставят себе не 390$, а 5000$
вчера пришло такое письмо 10500000 и типа 45% мои
У нас такая же история. Мне предложили наследство от инженера Чернецкого из Англии около года назад, а мужу сейчас впаривают тему с наследством от однофамильца из Того с предложением разделить пополам с его адвокатом по имени Barrister Blaise Mathieu 9,3 млн евро. Даются координаты банка в Того, ссылка на рабочий сайт банка, в ходе переписки банк делает запрос типа от себя и просит выслать копию паспорта и контактные данные. После подтверждения, что все в порядке, поросили 970 евро для реактивации депозита и пересылки средств. Когда я отправила отказ прямым текстом, что мы не идиоты и платить не будем, наш адвокат расписал, что нужно еще 2700 для оформления каких-то документов и он уверяет, что все честно ). После очередного отказа он даже предложил, что сам найдет 2700, продав драгоценности жены, а с нас только 970. Если мы его бросим в сделке, он прямо готов покончить с собой, так как для него тоже это большие деньги, которые очень нужны на лечение жены. Прислал фото свое и жены. Очень настойчивый оказался. Сегодня даже позвонил на Вайбер с тел. +22893693690. Вся переписка на английском, письма длинные, по телефону тоже английский со специфическим акцентом, похожим на африканский. Нахальные аферисты пошли, прям дай денег и все. Надо как-то поймать эту банду "миллионеров" из Того.
dobrii den mne prislali ismo uje 80 raz i ihut hto mol vi mol rostvenik beridze da unas bila ovaria no vse jivi zdarovi sps bogu mne stalo interesno ia pozvanila na hitu uminia ni graha netu potomuhto ves het ia vitahila dla blaga dedomsev nijigo u nigo ni polujitsa karta zablokirovana hto za xerna v sem prixodit kuda smotrit administrasia eliktronoi ojti
ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН МНЕ ВЧЕРА ПРИШЛО 4,2 ЛЯМА ТРЕБУЮТ ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ ДАЛ Н ТЕЛ И НАПИСАЛ ИМ ЕСЛИ У ВАС ТАК МНОГО ДЕНЕГ ТО ПОЗВОНИТЕ И Я ВАМ ВСЕ ПРОДИКТУЮ ШО ВАМ НАДО УЗНАТЬ И КУДА ДЕНЬГИ ВЫСЛАТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ ЛЮДИ НЕНАСТОЛЬКО ГЛУПЫЕ КАК ОНИ ДУМАЮТ НО Я СОМНЕВАЮСЬ ШО АФРИКАНЦЫ БУДУТ ЭТИМ ЗАНИМАТСЯ ЭТО НАШИ КОЗЛЫ С УКРАИНЫ 100 ПРОЦЭНТОВ ЖДУ КОМЕНТАРИЙ ВСЕМ УДАЧИ ЕСЛИ ШО ПИШИТЕ ИШОТО ПРИДУМАЕМ КАК ИХНАКОЗАТЬЮ.
Мне всего 200 тыс. прямо обидно
мне письмо что я выиграл лотерею и через вестер юнион должен им отправить 189 баксов это что за кидалово кто может мне помочь ?
какой то хер мне наследство оставил и тупа хочет меня развести 22898084385
мне тоже 14.5лямов приплыло
Мне тоже 10,5 ml$