Коды, индексы, адреса

Как найти отца с которым виделась пару раз в жизни?

Не так уж и трудно, если знаешь город, в котором он живет. Вы знаете? Можно посмотреть (если фамилия не слишком распространенная) по телефонному справочнику-найти хотя бы примерный адрес, если не помните в лицо-то нарыть фотографию, поискать в соц. сетях, но тут важно помнить, что не в один день это все делается, надо быть терпеливой
Светлана Волкова(Тептюк)
Лучший ответ
И за каким он Вам нужен? К чему лишние разочарования? Он-то Вас искать и не думает...
Jahongir Ravshanov
А стоит ли искать....
Хочу сказать в защиту отцов. Могу сказать из собственного опыта общения с отцами, которые не общались со своими детьми долгое время. В силу разных обстоятельств у них не было возможности общаться с маленькими детьми. Когда дети их находили /уже будучи взрослыми/, большая часть отцов - хотела общаться со своими выросшими детьми. Оправданием для себя они говорят, что бывшие жены им Не разрешали общаться с детьми. Я спрашивала: ну, год, два Вам не разрешали, а потом? ? А потом, они просто переставали интересоваться детьми. Очень маленький процент отцов не хочет общаться со своими чадами ни при каких условиях. Надеемся, что Вам повезет и Вы вновь обретете друг друга
Актан Таипов
Для того чтобы переплыть океан - на плоту, нужен не плот и не океан... а ЖЕЛАНИЕ!!!
обратиться в Жди меня
нашла чем нервы маме потрепать
Найди его знакомых, если знаешь кого нибудь. .
Передача "жди меня" в конце концов)