Коды, индексы, адреса

подскажите гостиницы в Санкт-Петербурге?

я еще когда на возкал приезжаю там стоят бабули женщины типа Сдам комнату Недорого.. сколько у них стоит? где находятся комнаты? какая обстановка? не легче номер в гостинице снять?
Altburg - зе бест на мой взгляд, и по обслуживанию и по ценам, у бабок и то дороже.
Юлия Rjdfk`df
Лучший ответ
Последние пять лет появилось очень много мини гостиниц и хостелов, от 250 рублей ярусные многоместные комнаты и от 800 рублей одноместные и для двоих по 1500 и более .
Оптимальным сейчас считается номер от 2 до 4 тысяч на двоих, с душем и санузлом, иногда с завтраком .
Буквально вчера я тут искала для дамы место в гостинице - давала ей телефоны и она отзванивалась, нашла она место в гостинице Наука, сегодня спрашивали про гостиницу Кронверскую, сотни и тысячи гостиниц, буквально в каждом доме на Невском проспекте и на прилегающих к нему улицах .
Могу перечислить гостиницы, которые часто упоминают - Выборгская, Азимут, Киевская . В этом году спрашивали Октябрьскую и Русь - но это более высокий класс гостиниц, много ведомственных гостиниц с 2 звёздочками - но с хорошими отзывами . То есть только кровать, санузел и всё , нет телевизора или ещё каких излишеств в номере типа дивана или стола, только тумбочка или небольшой столик журнальный и стул .
Всю информацию по гостиницам легко найти и адреса и цены и забронировать или просто позвонить по указанному телефону и ответят на все вопросы .
Алла Бурикова
В Питере на Московском вокзале справа от главного выхода из вокзала (на площадь) была комната, где бесплатно можно было узнать о местах в гостиницу, и сразу бронировалось. В гостинице лучше, все таки вв чужом доме напряженней чувствуешь.
Таня Дотц