Коды, индексы, адреса
Подскажите хорошую доставку воды в Санкт-Петербурге.
Подруга заказывает из «Мегаполиса». Она себе уже давно кулер приобрела и пьет чистую, охлажденную водичку. А я вот только подбираю модель, а так водичка вкусная (пробовала, знаю). Доставка, если я не ошибаюсь, по СПб бесплатная.
Нева.
Лужа, или дождик, они у вас часто
Родниковый край http://www.springland.ru/ хорошая доставка питьевой воды
Мы берем воду в компании Веселый Водовоз. По 2 бутыля делаем заказ 1 раз в 1,5-2 недели. Вполне хватает. вода хорошего качества.
Здравствуйте, ну мы лично уже долгое время пользуемся услугами доставки воды. Мы покупаем хорошую и очень вкусную воду тут http://www.fountainfoods.ru по приемлемой цене. Хорошая и качественная компания, воду доставляет вовремя
Классная доставка воды "Водопоинт" http://www.vodopoint.ru/ они доставляют артезианскую воду, она самая мягкая из всех, что предлагается в Питере, от нее никакой накипи, никакого налета и цены разумные для такой воды+ сотрудники молодцы, очень оперативно приезжают ни разу не подводили.
Елена Селичева
Знакомая доставка, они нам в офис уже несколько лет привозят воду, всегда очень пунктуальны и вода отличная!
Раньше стояли фильтры теперь заказываю доставку воды http://neriya.ru/
вот компания хорошая и доставка у них по городу бесплатная 6428328.ru/
Здавствуйте! хорошая фирма мегаполис! Доставка воды в любых количествах, в любой таре, быстро удобна и не дорого! Приятного чае-пите! 6428328.ru
А я постоянно заказываю воду в компании "Хорошая вода" Дело в том, что я работаю в Консалтинговом центре и вынуждена постоянно контролировать, чтобы у нас в офисе всегда была вода в куллере, и соответственно, заказом воды занимаюсь я. И так как первые разы, когда я ещё не знала куда лучше всего обращаться, и какую воду вообще покупать, я заказывала воду в разных местах, поэтому мне было из чего выбрать, и когда я по совету одной из сотрудниц, обратилась в эту компанию ("Хорошая вода"), поняла, что из всех вариантов, это самый лучший. Во первых вода настолько качественная, что это чувствуется даже по вкусу, плюс ко всему доставка voda5.ru вообще бесплатная, а сама вода и оборудования для розлива воды, это кулеры, помпы и разные другие аксессуары, по очень низким ценам. Да и ребята, которые заказы принимают, и те, кто воду привозят, мне очень понравились, такие вежливые, приятно с ними работать. Так что рекомендую http://voda5.ru/
здравствуйте! неплохая фирма!
/6428328.ru/ вот тут достаточно хорошая вода
От Веселого Водовоза пока у меня только самые нормальные впечатления. Работают на рынке давно. Воду привозят в срок. Сейчас в такое короновиусное время, все делают ответственно и при это без опозданий. Спасибо за сервис и за хорошие цены