Коды, индексы, адреса

Пределы Кавказ, а где начинается Россия.

Кавказ — географический регион на границе Европы и Азии. Ограничен Чёрным и Азовским морями с запада, Каспийским морем с востока, Кумо-Манычской впадиной с севера и южными границами Армении, Грузии и Азербайджана.

КАРТЫ КАВКАЗА:
Карта кликабельна для увеличения.

СТРАНЫ КАВКАЗА:
1. Абхазия;
2. Азербайджан;
3. Армения;
4. Грузия;
5. Нагорно-Карабахская Республика;
6. Южная Осетия.

РОССИЙСКИЕ РЕГИОНЫ, ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО НАХОДЯЩИЕСЯ НА КАВКАЗЕ:
1. Адыгея;
2. Дагестан;
3. Ингушетия;
4. Кабардино-Балкария;
5. Карачаево-Черкесия;
6. Краснодарский край;
7. Ростовская область;
7. Северная Осетия — Алания;
8. Ставропольский край;
9. Чечня.

КАРТА РОССИИ:

Карты кликабельны для увеличения.
P_
Paren_S _Vostoka
Лучший ответ
На границе России.... Кавказ - это тоже Россия!!!
Максим Ян
Миша Кудин Кавказ это Россия но там лучше об этом помалкивать
Мега Маг
2 недели назад Тумсо ты ошибся
Дай Аллах каждому такой конец как у него!
И Шамиль не сдавался в плен. В плен не берут на условиях пленного.
Это был мирный договор на условиях Шамиля. В Дагестане сохранили шариат до 1928 г
Трудно вообще представить что человек воевавший против огромной и мощной империи с малочисленным отрядом горцев больше 35 лет вообще имеет понятия о таких вещах ст

Тумсо учите историю:
Даже те из авторов, которые одобряли завоевательную политику русского царизма, как, например, Ф. Вагнер, были вынуждены признать Шамиля храбрым, мудрым, талантливым человеком, достойным предводителем горцев. «Вот уже более тридцати лет удивленная Европа внимательно следит за борьбой, которой в истории войн всех времен и наций не было равных», — отмечает Вагнер.
Россия начинается там, где начинается её ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА!!!))))))))))))))))))) 00
Южный Кавказ завоевал себе свободу.
На сев-Кавказе идут вечные войны за
свободу!
https://www.youtube.com/watch?v=_d9gzxDiSeg
Каваз политически тоже Россия. Это они себя для колорита каваказскими национальностями называют.
Дина Кенжина
Алмаз Сафин Инна,если я русский -значить должен говорить,что я русский- так и любой человек должен говорить к какой нации он принадлежит.К России как бы относиться Северный Кавказ и некоторые руководители республик сперва говорят о своей республике, а потом говорят и Россия.(Едем или были в России).
Начинается в Москве и расходится кругами