Коды, индексы, адреса

Можна ли найте документи о свидетeльство о рождении?

мне нужно найте свидетельство о рождении гражданку Низамева Тагзия Гарифзяновна 1952 -07-октябрь город Молотов Перемьский край если можно все даниие
Повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния выдается органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, в котором хранится второй экземпляр записи акта гражданского состояния.

Дубликат свидетельства о рождении выдается:

• лицу, в отношении которого была составлена запись акта гражданского состояния;
• родственнику умершего или другому заинтересованному лицу в случае, если лицо, в отношении которого была составлена ранее запись акта гражданского состояния, умерло;
• родителям (лицам, их замещающим) или представителю органа опеки и попечительства в случае, если лицо, в отношении которого была составлена запись акта о рождении, не достигло ко дню выдачи повторного свидетельства совершеннолетия;
• иному лицу в случае представления нотариально удостоверенной доверенности от лица, имеющего право на получение повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния.

Свидетельство о рождении является свидетельством о государственной регистрации акта гражданского состояния. Если Вы потеряли свидетельство о рождении необходимо обратиться в ЗАГС, в котором храниться первый экземпляр записи акта гражданского состояния, для выдачи повторного свидетельства о рождении.
В случае если первый экземпляр записи акта гражданского состояния не сохранился, повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния выдается органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, в котором хранится второй экземпляр записи акта гражданского состояния. На повторно выданном свидетельстве о рождении будет проставлена отметка о повторной выдаче документа.
Если Вы обратитесь лично в ЗАГС, то повторное свидетельство выдается в день обращения. Если Вы обращаетесь с запросом письменно, то повторное свидетельство высылается по указанному таким лицом адресу. Одновременно с запросом в письменной форме необходимо представить квитанцию об уплате соответствующей государственной пошлины.

Итак, для того, чтобы получить повторное свидетельство о рождении необходимо:
1. заплатить госпошлину за повторную выдачу свидетельства о рождении в размере 100 рублей;
2. обратиться непосредственно, либо с письменным запросом в ЗАГС, в котором храниться повторное свидетельство о государственной регистрации актов гражданского состояния; а если в ЗАГСе не сохранился экземпляр свидетельства, то необходимо обратиться в орган исполнительной власти субъекта РФ, в котором храниться второй экземпляр записи акта гражданского состояния.
Лерка Шилина
Лучший ответ
В ЗАГСЕ делается запрос
Денис Слуцкий
http://www.kakprosto.ru/kak-9112-kak-vosstanovit-svidetelstvo-o-rozhdenii Нужно-обратиться в городское бюро ЗАГС (((
Али Шайхимурат
а в загс обращаться не пробовали, платно но дела из архивов они могут и поднять.