Коды, индексы, адреса

Как в лотереи грин кард заполнить место рождения, если я родился в Нагорно-Карабахской Республике?

Как в лотереи грин кард заполнить место рождения, если я родился в Нагорно-Карабахской Республике? А в списках её нет. Но у меня меня в загранпаспорте написано Армения, я её указал. Это ошибка? что делать?
Позвоните в посольство и узнайте. Там люди от скуки протирают штаны. Будут рады помочь.
Марат Мунбаев
Лучший ответ
пишите так как написано в паспорте
В Америку собрались? А язык знаете? А что делать умеете? А деньги есть на перелёт, визу, проживание, питание?
N Kontr
Интересно, в какую лотерею вы играете, где заполняете анкету :)))) Лотерея проводитася только в октябре в течение месяца. Ни раньше, ни позже нигде никакие анкеты вы заполнять не можете, это все лохотрон для лохов.
Не мучайся, не видать тебе карты...
Роман Королев
не заморачивайся
пиши что в паспорте а то можешь не получить гринов
Vikulya [Sunny] Amazonka
Как ни заполняй-выиграша не будет! Лохотрон!
как в паспорте так и пиши. ошибки не будет
Это неясно даже из Википедии )
ООН считает - частью Азербайджана...
Лариса Волобой
Это ЛОХОТРОН, не партесь
Паспорт- главный документ, как там написано, так и пиши
Карабах это Азербайджан а не тупых армян
Нагорных Карабах официально является и считается территорией Азербайджана. поэтому из за того что у вас Армянский паспорт будут трудности при получении. При заполнении пиши город в котором ты именно родился например (Шуша, Ходжалы, Ханкенди и т. д P.S я не знаю на какие именно армянские названия сейчас поменяли) а в графе страна после названия города пиши Азербайджан. Мой знакомый так делал. Правда он родился в Нагорном Карабахе и имел Азербайджанский паспорт. Каждый год так пишет и участвует уже 3года. Удачи вам)
Исса Томов
Карабах Азербайджанский!!!!
Юра Атов
А я родился с городе Алупка, и когда у меня спрашивают откуда я родом я отвечаю: я из Алупки. И почему-то все смеются, и только мне не смешно...
Пиши Азербайджан
Talay Tolubaev
Пидор неголовный
выпиши из паспорта
В посольство позвони и узнай. А так это лохотрон...
Nargiza Kurbanova
Азербайджан
Metis *
Он (карабах) может быть хоть трижды Азербайджанским, однако владеют им Армяне, а азерботы только бравируют пустыми словами, а не хрена освободить его 23года не могут! Торгаши короче....
Паспорт
это не ошибка, просто не было выхода
Не стоит тратить время, человек живёт всего 100 лет умноженных на 1 час
Не занимайтесь ерундой
Так