Коды, индексы, адреса

Как отправить письмо. Обычное бумажное письмо. Что купить? Как заполнить? Куда отдать, что бы дошло до адресата?

Минус вашей учительнице начальных классов. Для того, чтобы отправить письмо, нужно купить конверт . В зависимости от того, куда вы хотите отправить существуют конверты по России и по СНГ. По России конверт можно купить либо на почтовом отделении или в любом газетном киоске Роспечати. На почте стоит немного дешевле 14,60 или 15 руб. На самом конверте не забудьте написать индекс, там есть образец написания цифр. Адрес отправителя и адрес получателя. Само письмо вкладываете в конверт, заклеиваете и опускаете в почтовый ящик или на улице или в почтовом отделении. С почтового отделения письма доходят до адресата быстрее.
Валентина Дик
Лучший ответ
сходи на почту там все раскажут
Конверт в газетном киоске, снаружи наклей марку, заполни индекс, адрес (страна, область, город, улица, номер дома и КВ) , ФИО адресата, свой адрес и ФИО, вложи в конверт само рукописное творение, языком наслюнявь клейкие края загиба, брось все это дело в почтовый ящик (на улице или у почтамта) и Ауфидерзейн.
Шолпан Шолпан
1) конверт можно купить заранее, к нему же прилагаются марки на какое-то расстояние, например "по России", нужно на почте спросить если дальше, то ещё марок тогда придётся купить
2) потом всё заклеить наслюнявить и т. п.
3) На почте стоят ящики, тоже в зависимости от места куда отправлять такой и ящик, уточняйте у кассиров.
Вика Трембач
человек 21 века. .

купить конверт, написать, вступление,
смысл и концовку (с любовью) и т. д. .

на почту.. там и купить марку
Saule Hi
Купить конверт. Заполнить шариковой ручкой. Сунуть в почтовый ящик, либо отдать сотруднику почты в руки.
А*
Алина ***
Здравствуйте! А кроме почты ящики существуют?