Коды, индексы, адреса

Как отправить письмо во Францию?(Бумажное)

Какой почтой (Почта России?), какие марки, сколько будет это стоить, когда оно придет? адрес есть.
Я тож отправил заказное письмо с уведомл. за границу. . Обошлось -- 128руб.... недорого.. конечно кому как. . Как ты не пыталась отправить, советую отправить С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ. . потому что, если уведомл. тебе не придет в течении 2 месяцев ты можешь падать розыск. . а так заказное письмо ни с какой категории ты трудно догодаешься, доставлено ли твое письмо адресату или нет.. .
Не советую отправить письмо с кулоном.. . конечно ты можешь класть в конверт. . но конверт может порватся.. . отправить посылку, конечно можешь. . но будет стоит очень-очень дорого. . примерно 800руб. . расчитывал на сайте "Почта России".. там такой раздел есть...
Игорь Морев
Лучший ответ
Почта России.
Подойди к кассе и спроси сколько надо марок для Франции - они скажут.
Кидаешь в ящик - и вуаля!
Купите конверт международный ( около 20 рублей ) но учтите что вес не должен превышать 20 гр иначе надо наклеивать марок на большую сумму ...а вообще я постоянно пишу письма за границу и все это делается просто и легко !
Поити на почту. Купить конверт для отправки за рубеж. Положить письмо. Подойти к работнику почты и он оформит отправку.
Ида Рысева
На сайте Почты России есть образцы написания адреса для писем в зарубежье, есть и сроки доставки, и тарификатор почтовых отправлений. Кроме того, почта Росиии сотрудничает со службой быстрой доставки ЕМС, с сайта почты Росси можно на их сайт войти.
Все прочитаете, потом пойдете на Почту, у почтового работника оформите отправку. Обычно письма они взвешивают, чтобы определить стоимость доставки. После взвешивания наклят марки (по весу) и отправят. Ничего не вкладывайте и не заклеивайте, пока не спросите. Кулон вряд ли можно вложить, он будет прощупываться. Диски и то только в специальной упаковке отправляют.
Все очень легко.
Витя Наумов
Голубиной почтой. Проверено, дойдет в кратчайшие сроки.
никак:)
зайти в электронную почту и начать писать сообщение только в начале надо написать: Это бумажное письмо!)))