Коды, индексы, адреса

Если из Москвы послать письмо (в конверте) по московскому адресу, за сколько времени дойдёт?

1-3 дня. Час это смешно)
не во всех ящиках письма вынимают по несколько раз в день
Лучше в отделении почты в ящик кидать, там быстрее будет и чаше вынимают письма
Но всё равно наша почта это хрень. Так что может и 1-3 дня идти по Москве
Месяц тоже не может быть. С другими городами переписывался за 7-10 дней доходило.
А "Заказное с уведомлением" ДА, Это хороший вариант.
Наталья Оглоблина
Лучший ответ
Марат Абдиров Мелкота шалит на ответах ))
Александр Прижалевский Очень ошибаетесь. Это раньше было быстрее, если бросишь в п/я на той почте, куда письмо. А сейчас все равно почта (ВСЯ) отсылается в сортировочный центр, даже та, которая вынута из ящика и адресована в тот дом, в котором эта почта находится...
3 дня
@K
@dem@ Kuanysh
непредсказуемо совершенно!!!
Знаю случай, когда расстояние в 2 остановки метро письмо шло 4 месяца)))))
Но и это не самый курьезный случай - заказное письмо ( в другой город) куда-то подевалось. Муж написал претензию через месяц после отправки. Отправлял в июле, претензию написал в августе, в конце сентября письмо нашлось - вернулось обратно ( почему - неясно). Но, слава Богу, там документы были... Так вот. в декабре !!!Прищло письмо - ответ на претензию от Почты России)) В котором извинялись, и успокаивали, что обязательно найдут наше письмо)))))
А у подруги посылка прост пропала в том отделении связи, в которе она ее сдала - она просто не вышла за его пределы, судя по трековому номеру.
Так что Почта России - лотерея.
Впрочем, справедливости ради надо сказать, что в последнее время косяков становится заметно меньше. Но расслабляться я бы не стала)
R M R
месяц, если заказное с уведомлением.
Игорь Холодков
За час