Коды, индексы, адреса
Сколько будет идти письмо из Москвы в подмосковье (50 км от МКАД, г. Элетросталь?
Если отправила одно в среду другое сегодня утром, есть шанс что они дойдут до Рождества в военную часть??
Шанс есть.
2 дня однако... чай не в швейцарии живем
Неделю.
В период праздников на вря ли. То, которое в среду отправила, должно дойти.
В нашей стране всё возможно!! ! Особенно под Новый год!!!
Три дня.
Думаю дольше, чем в штаты...)
Это никому не извесно. Мне отправили 4 письма от одного и того же отправителя в один и тот же день. В пределах одного города. Три письма дошли за неделю, а четвертое за 12 дней. Почему? Это даже почте неведомо ! )))
придет 5=го, которое сегодня, а вот первое может быть и успеет
Если повезет, то 2 - 3 дня.
Две недели.
А экспресс почтой какой-нибудь компании не из разряда пониэкспресс и тд (они даже на контрактных клиентов забивают) не пробовали отправить?... Правда, там цена до электростали порядка 1200-1300 рублев будет.... зато оперативно. А почтой россии у меня в пределах одного района письмо месяц идет.
До Рождества 7 января? До Рождества, скорее всего, дойдут. Почтовики низовые все-таки работают.
А зачем электронная почта? Дойдет за секунду!
2 -3 дня.
Однако, если оленей хорошо кормить, то быстро.
Не знаю.
Кто ж работает в выходные? С Новым годом! Проще самому (самой) добраться.
Не посылайте его пешком! Лучше сами отвезите!
Неделю.
С работой нашей Почты России, тем более в канун праздников, неделю, думаю)