Коды, индексы, адреса

Сколько дней идет посылка из сочи до питера?

Я посылала, за неделю дошла посылка.
Нургуль Жилкибаева (Кабатова)
Лучший ответ
Сергей Логинов да хватит 3,14здеть, посылала она )
нахальный перехват ЛО своими допакками, вот что сделала ты ))))
Около десяти дней!
Павел Гришин
До 10 дней.
Ирина Вилкова
3-4 дня, можно отслеживать прохождение на сайте почты...
2 календарные недели..
Откуда

Сочи
Куда

Санкт-Петербург
Содержимое
Небольшие предметы до 2 кг

Способ доставки
Обычный
16 дней, от 246 руб.
Ускоренный
12 дней, от 436 руб.
Курьерский
3-5 дней, от 700 руб.
Максимум неделя.
Но есть еще экспресс посылка (авиа) та за 2 -3 дня
Иван Мельников
4 дня
по контрольному сроку должна идти 12-13 дней ):
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_parcel

но этот срок по разным причинам может и до 4-х недель затянуться ))
17 дней
Смотря какой тариф. Но 60 процентов вероятности, что вообще не дойдёт.)
Сколько дней идет посылка из Сочи до Санкт-Петербурга - вот правильный ответ:
Содержимое
Небольшие предметы до 2 кг

Способ доставки
Обычный
16 дней, от 246 руб.
Ускоренный
12 дней, от 436 руб.
Курьерский
3-5 дней, от 700 руб.
Если это почта России, то может идти вечность.
Artem Kartapov И ещё не факт что дойдёт!
Проще тебе самой доехать
От 3 дней до 10 дней. Сам получал посылку и пришла она мне дней за 5.
Примерно 5-6 дней (точно)
Моему другу приходила за 4 дня
`````````` ////////
да, примерно 3-10 дней. но обычно доходит дней за 5.
3-14дней
Хз
0т 3 до 10 дей вообще должна...
Отслеживайте по треку (спросите у отправителя этот номер - на квитанции указан) на сайте почты и сами следите за прохождением. Сроков четких нет.
пойду срать
Дима Мул И сразу сьешь
12-15) где-то так)
Это в зависимости от вашей посылки какая она .
Aiyb Pirov
3-4 дня
Sergei Boiko
от 3-х дней до 10 дней
От 7 дней и больше
Неделя минимум, смотря какая посылка ещё
Где-то недели 2
Mamur Mirsaidov
3-10 дней наверно
7-14 дней
Так как в зависимости что вы выбрали (какой способ вы выбрали/быстрый/медленный) Быстрый от 5-7
Медленный от 7-14 а может и дольше
15 дней.
3-10 дней.
Посылка из Сочи в Питер сроки доставки имеет разные, в зависимости от того, как будет в это время работать почта. Вообще, примерно неделю идет она, но больше всего тут подходит слово "минимум". Чаще всего доходит за десять дней, если никаких задержек со стороны почты России не будет возникать. А так, может и дольше.
10 15 дней
Xachatur Egunyan
7-13 дней