Коды, индексы, адреса

Скажите сколько примерно будет идти посылка из Америки в Россию?

На почте в Америке сказали, дней 10!!!!Мне вериться это с трудом... .
И есть ли риск, что наши посылку просто присвоют себе и она мне просто вообще не придет???? Или придет, но половины того что там есть просто не окажется???
ну самолет, пароход, туда, сюда, недели три!!!
Aleksiya Ya
Лучший ответ
Не переживайте. Все придет в целости и сохранности. Да - дней 10, максимум 15. Это в Питер так приходит. Как в другие регионы - не знаю.
Мне присылает письма, иногда посылки подружка из Нью-Йорка. Так вот за 6 лет, что мы так только и общаемся, почта "посеяла" только две открытки. Причем одна до меня добралась все же - спустя три месяца. А вот вторая где-то в пути.. .
Roma Книжниченко
может около 2 мес
нам однажды прислали испорченными вещами
смотря чем отправляешь посылку. американской почтой в течении 14 рабочих дней в не зависимости от региона. как то слала через русскую компанию- шла 2 месяца, но с доставкой на дом.
Семён Кривцов
Я получила 2раза, первый раз за 12 дней 2 раз за 10 дней. Это точно, и получила целиком, не волнуйтесь.
St Демон
EMS доходит очень быстро (7-10 дней) , но любая посылка может быть на таможне до 14 дней. Все приходит в сохранности, если вдруг повреждается коробка, составляется акт и т. д.
Елена @@@@
Нам посылка шла 2 месяца, из Флориды обычной почтой. Ничего не пропало.
смотря чем слать и по какому тарифу. dhl.com, fedex.com, ups.com, usps.com в помощь
может прийти в москву и в течение недели, а может и за месяц-2++. больше платишь - быстре придет.
отправлять всякими мелкими малоизвестными компаниями не советую. одну такую посылку мы так и не дождались.