Коды, индексы, адреса
Сколько идет посылка из Китая в Россию, Волгоград (а именно в Волжский)?
14 дней
Мне за две недели пришла посылка из Китая в Волжский
Сосед постоянно заходит ко мне проверить дошла ли посылка до Голландии. Одна дошла за 14 дней А вторая зависла. Может праздники. Но есть сайт посылка почта. По номеру полностью отчёт идёт .Когда увезли. Таможня ушла с таможни .Надо только номер знать
Когда как! Я ждал посылку из Нижнего Новгорода 13 дней (Капустин Яр) . А второй раз посылку мне прислали она шла 6 дней. Кстати был в Волжском, красиво у вас там)
Продавец дает гарантийный срок (до такого числа (дата) ,если к этому времени не получите посылку, В этот же день открывайте спор и получите или деньги, или продлят срок доставки товара. Не волнуйтесь, как правило, все посылки находят своего заявителя.
Лучшею она вообще б не дошла с этого Китая... Небось очередная подделка какая то очередная....
Денис Шафиков
Занятные клише из 90-х.
Я выиграл конкурс не буду говорить какой, но я жду почти третий месяц с 10,05,2020 из Китая в Волгоград
Я из Волгограда, и часто заказываю из Китая товары. Посылки приходят по разному, но не быстрее двух недель .