Заказал посылку с Aliexpress 68 дней назад, сроки доставки 15-60 дней...
Неправильно указал индекс (12399 вместо 129344)
Указал адрес так
Verkhoyanskaya,4,54 (4-номер дома, 54 номер квартиры)
Посылка придёт? Если да то с какой задержкой?
Коды, индексы, адреса
Заказал посылку с Aliexpress,сроки 15-60 дн. идёт 68
вряд ли
Юлия ...
c чего бы?
посылка придёт не к вам в квартиру а на почту .отслеживайте трек по интернету
Ну с ошибкой в индексе может и не прийти.
Юлия ...
везде пишут что либо заменят индекс сами либо отправят дальше по адресу.. (
Почтовые отправления, доставляемые SF-Express, по России не отслеживается (посылки докидываются до границы, а дальше идут почтой России без номера отслеживания). По прошествии 60 дней вполне уже можно открывать спор с указанием, что заказ не доставлен. Спор однозначно будет решён в Вашу пользу, продавец будет всячески юлить и затягивать время — обычная практика. Ни в коем случае не идите на поводу продавца и ни при каких условиях не закрывайте спор.
Кстати, при заказе на Али можно возвращать часть стоимости покупки с помощью кэшбэк-сервисов. Об этом рассказано, в частности, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк". Зарегистрируйтесь на одном или нескольких сайтах кэшбэка из списка, поместите их в закладки и экономьте на будущих покупках!
Если индекс попутал то скорее всего не придёт.
Дождись когда срок защиты покупателя приблизится к 5дням, и открывай спор на возврат денег (полностью), в связи с неполучением товара.
Укажи что срок доставки уже истёк, и как бы китаец тебе не говорил что (вся хоЛосо нАда подождать сюсють) не соглашайся ждать, а наставивай на возврате, будет загонять про ожидание обостряй спор.
Главное не пиши китайцу что ты индекс перепутал!
Юлия ...
везде пишут что либо заменят индекс сами либо отправят дальше по адресу.. ( срок защиты истёк почему-то, вроде 60 дней+15 дополнительных заказывал 68 дней назад пишут что сегодня истек... бред