Коды, индексы, адреса

.Здравствуйте, могу ли я получать свои посылки и письма в другом отделении ПОЧТЫ???

живу в Екб, индексы распределены по улицам, а далее - по четности домов, дак вот, в том отделении, к которому привязан так сказать, наш дом, ужасное, хамское поведение, каждый поход сравним с адом, такого я нигде не видела! ! Все жалобы просто вырывают из книги, а жалобы ничего не дают, вот хотелосб юы узнать, могу ли я получать свои посылки в другом отделении или не вариант???
Нина C
Можете написать заявление на переадресацию всей вашей корреспонденции на другой адрес, например: "185000, Маша Пипеткина, до востребования", либо арендовать абонентский ящик в любом другом отделении и опять же, написать заявление на переадресацию всей корреспонденции туда. Переадресация платная ( около 50 руб/месяц) . Можно оплатить заявление на год, например.

НО я вам скажу, раз в вашем почтовом отделении такой бардак, не факт, что они будут исправно пересылать вам вашу корреспонденцию... .

И да, в случае переадресации вам на дом никаких извещений доставляться не будет. Придется самим пару раз в месяц приходить в отделение и спрашивать, не пришло ли что-то на ваше имя.

От своего имени могу только извиниться перед вами за такую ужасную работу почты. Мне стыдно за такие убогие отделения.
Akzhol Okhasov
Лучший ответ
Нет, ведь почтовые отправления приходят на определённое почтовое отделение.
Вова Маковский
Не сможете, это к сожалению все в ведении почты России, у меня тоже было похожее, две почты, одна практически напротив дома, другая "три дня лесом" , но посылка приходили исключительно туда . Тогда я решил пойти на хитрость, сдал давать свой адрес с индексом той почты, что возле дома.. . не помогло.... Наверное только если получать не на свой адрес, а "до востребования" в том почтовом отделении, что Вам нравится, но это нужно узнать на почте
Вера Лупишина
Нет, так нельзя, каждый дом "привязан" к своему отделению связи и другая почта его обслуживать не будет
Konstantin Baikin
ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ не писать!!!! Это важно!