Коды, индексы, адреса

Конец света будет?)))))) если будет почему (причины)?

Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Не разумно ли поэтому обратиться к Творцу, чтобы получить ответ на свой вопрос? Известно, что предсказаниям людей едва ли можно доверять. Но пророчества, записанные в Библии, всегда исполнялись. Такой источник информации по праву заслуживает нашего доверия. Библия учит, что будет конец зла, а не конец жизни на нашей планете. В Библии, в Псалме 37:29, говорится: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно". Отсюда можно сделать два вывода: 1). наша планета не погибнет (так называемого "конца света" не будет) и 2). у людей есть шанс спастись. Всё не так безнадёжно! Более того, так называемый "судный день" отнюдь не так страшен, как его представляют многие, поскольку он принесёт избавление для человечества, после чего на земле наступит радостное время! Возможно, Вам будет трудно сразу поверить в это. Поэтому не отказывайтесь, если Вам предложат изучать Библию. Вы убедитесь, что этой книге можно доверять, получите удовлетворяющие ответы на все Ваши вопросы и обретёте уверенность в будущем! За свои слова я ручаюсь, поскольку сам проверил это на собственном опыте.
Айгуль Тиыштыкова
Лучший ответ
будет -дата неизвестна
Не будет, даже наша православная церковь официально заявила.
для тебя будит
Viktoras Petkevicius
неинтересно
не будет его! но я посмотрю на всех кто этого боится! XD
Тамара Ющенко
Его не будет! за последние 12 лет он должен был состоятся 9 раз! А 22 числа все будут весело смеятся над теми кто верил!
его не будет