Коды, индексы, адреса

номер тел в/ч 57229-41 пос.каменный тихорецк. сын там служит,не могу дозвонится

Если Вы не можете дозвонится на мобильный сына, не волнуйтесь, он Вам сам позвонит.
Молодые сдают телефоны на хранение, раз в неделю могут дать позвонить, иногда чаще (зависит от дежурного).
Elmira Alieva
Лучший ответ
а теперь родителям дают телефон воинской части?...
Алла Дмитриева
А я родителей три года не видел и неслышал.. . Письма слал...
Ilya Eliseev
Астраханская область, Юрья-5, тлф. дежурного по части: +7-989-987-56-863
Юлия Автухова
Скажите пожайлуста как служится в этой части? сына вчера отправили служить
Отвратительная часть.
Rustam
Наш сын сегодня уволился с этой части! Не переживайте, отношение там нормальное, офицеры адекватные! Если конечно не косячат пацаны, но даже и в этом случае не каких перегибов нет. Не каких издевательств и унижений нет. Качество питания отличное. Нашего перевели туда после месяца службы в Ростове, земля и небо и в бытовых отношениях и в служебных, вообщем сыну понравилось уже говорит скучаю. Я так понимаю вы со Ставрополья, сын говорил что оттуда ребят привезли недавно. Можно на выходные посещать, оставляете паспорт и его выпустят за КП. И кстати там осеннего призыва всего четыре человека, так что не какой дедовщины. Ну а по службе иногда физически тяжело, но все равно втягиваются ребята. Удачи вашему пацану а вам его дождаться!
Сергей Ляшенко скажите пожалуйста где остановится в тихорецке когда поедем на присягу и что лучше взять для сыны? Спасибо!