Коды, индексы, адреса
как начать общение через интернет если человек живет в латвии, его почтовый ящик латышский?
Никто не может Вам запретить зарегистрировать любой почтовый ящик. Американский, канадский, белорусский или российский. Почтовый ящик Вы можете иметь любой и в неграниченном количесте. Никто не может ограничить Ваши почтовые ящики. Можете поставить рекорд и зарегистрировать тысяч несколько. Так же никто не мешает Вам с любым почтовым ящиком участвовать в сети и получать сообщения. Качество почтового ящика не зависит от национальной принадлежности. Вообще национальный вопрос для интернета спорный. Сервер может стоять в любой стране. Сервер, который Вас регистрирует. Вы не можете знать гдеон расположен географически. Письма в сети приходят на любой ящик. Отправляются с любого. Есть отличия в качестве. Объём присоединённых файлов и т. д. Ваше латышское местоположение ничего не определяет. Как я могу заходить на латышские сайты из России, так и Вы можете на Российские. Если только Ваше доблестное руоводство не ставит фильтры на интернет, как в Грузии или в Китае. Но это тоже малопродуктивно.
интернет во всех странах интернет... .
можете "открывать" маил. ру или Yahoo в любой стране мира!! !
(если ваш рyсский текст не читаеться pihite latinskimi bykvami!!!)
Просто написать ему письмо. Главное что-бы вы понимали друг друга ))
Латвия это же не другая галактика в конце-то концов. Интернет это такая штука, которая соединяет всех на этой планете, у кого комп есть конечно ))).
ну и что?? ? Сеть то одна.
ne viju problemy dlya nachala obschenya esli koneshno znakom etot latyshskyi pochtovyi yaschik interesuyuschego vam cheloveka.
не думала, что это проблема