Коды, индексы, адреса

В "Магните" была акция "Звездные войны" (выдавали жетоны)...

Понятное дело, несколько штук у меня накопилось этих жетонов, сейчас пришла в голову идея: хочу отправить эти жетоны куда-нибудь на острова/в племена, в теплые далекие страны... Есть ли у Вас знакомые, живущие в далеких теплых странах (не Европа, не США)?! Дайте мне их адрес, я им вышлю такие жетоны:
папуа -новая гвинея. как приземлишься направо 4я хижина скраю. Мачомбе-гве-две. шли ему две.
Анастасия Лебедева
Лучший ответ
Это лохотрон!
Сергей Шемякин
Это будет стоит тебе денег! Лучше просто выкинь, Юа деньги потрать на благотворительность....
Александр К
Не стоит в это верить ...развод
Не знаю зачем они нужны. У меня есть 3 штуки, но ни кого нет из тех мест, которые вы написали
лучше еду им отправьте.. чем бумажки
Зебо Мамталиева Адрес гоните, всё отправлю: и картошечку, и моркошечку, и капустку... всё своё, всё экологически чистое: D
У меня дети меняются. и
Артём Сикера
ну, стекляшки-то поглавней будут )
Незнакомке адрес выкладывать? Ага ...ЩАС.
не нада, еще за таможку заплатить прийдется...
Ольга У
У меня тоже есть, но зачем людям я Африке жетоны с фильмом, которого они даде не знают?
Anara Kurmanova
они там ни к чему, отправь их в мусорную корзину
Николай Колупаев точно! они там никому не нужны
Я их просто ради интереса собирал :D
Только вот не все....
Я вообще фанат звездных войн, у меня фигурки всякие, комиксы, и тд :D
Отправь лучше мне, я буду счастлив :D
А ведь признанный "мудрец"
А мозгов как у "первобытного"
Денис Бычков
Зебо Мамталиева Ни всем быть такими умными, нужны и люди с "первобытными" мозгами. И дай Бог, чтобы их было побольше)
мне пришли один с харрисоном фордом и эни скаем, ну и с эваном макгрегором
Антон Бубарев
у нас не было
Галина Чуба
Husan Shasabirov О а у меня коллекция покемонов живых! Давай менятся!))
Я свои раздал
Эти жетоны - это просто фуфло для лохов, замануха покупки хавки в магните, они просто ни о чем, отдай детям на улице, не позорься
Valera Kosik
Не позорься, удали вопрос
Лана Шин
Доллары высылайте)
Омг, а мне фигурки вместо жетонов выдают
Юлия С.
Юлия Стогний Это в крупных магазинах сети Магнит (гипермаркетах), а в обычных только жетоны и выдают
Ольга Дорофеева На покупку от 1000 рублей дают фигурку
Алина Дубовых Мне тоже фигурки выдают!
подержи дома все таки не много места занимают атам посмотришь может продашь за большие деньги как ретро вещи
у меня штуки 3 дома лежат
Зебо Мамталиева К ним надо альбом купить в "Магните" же, потом скачать моб. приложение, эти жетоны, как я поняла, отсканировать, и через приложение они оживут. Можно еще спец. проектор купить, через проектор они вообще встанут в натуральную величину. Еще их можно объменивать, через форум, с другими участниками программы.
Екатерина Сафонова это ерундень - реклама звездных воин.. но зачем почему-я и сам не знаю.. ведь это уже прошлый век
Надежда Анохина У меня племянник собрал всю колекцию, ему дали за это проектор. Сам проектор маленький, если смотреть, то только одному. отсканировали все. Там скучно и не интересно, просто рассказывается о кораблях из "Звёздных войн". 5 мин посмотрели и всё. Только 1 плюс есть, это то что через этот проектор можно и другие мультики и фильмы смотреть, ощущение маленького кинотеатра имеется.
тушонку им отправь
О а у меня коллекция покемонов живых! Давай менятся!))
Держи карман шире!!!!
Лучше детям отдай, они будут счастливы по уши.
Лучше мне отправьте, я буду не против, коллекция почти собрана
Не было её
Класс
И не только в Магните
Прикольно
у меня в африке брат плиз отправь
Зебо Мамталиева Адрес скажите у брата отправлю)
Зебо Мамталиева Адрес брата, если конечно такой имеется, можешь отправить на e-mail:
lentchik09@inbox.ru
Это лохотрон!
Детям раздай
Не верю
Можешь мне отдать, я спасибо скажу, мой чиньгачкук в них играет, для него радость, подари ребёнку радость.
Прикольно очень
Мне такая дребедень попадалась, штук 15 валяется - и ни одного главного героя. Одни пехотинцы и какие-то третьестепенные персонажи, которых я даже не помню.
Ладно хотя бы два этих робота джедаевских попались в качестве утешительного приза.
мне как раз 7 жетонов не хватает 11,15,29,35,9,33
Ali Kabayel
отправь лучше мне пожалуйста я их коллекционирую
Я неочень понимаю зачем их туда слать, но у меня некоторых из этих нет.
Если незачем вышли мне)