было дело - теле 2 разбрасывался .
вроде такого уж нет.
самый прикол в том, что через несколько месяцев лежания они позволяли войти в обещанный платеж по нескольку сот рублей. успешно тратились и симку в мусор.
промо симок дофига было . думается если поискать- найти можно.
Коды, индексы, адреса
Дадут ли мне на вокзале бесплатную сим карту? Когда был там предлагали говорили подходим за бесплатными симками
Любовь Кондрашина
Сидел мужчина за столом и говорил мол подходим за бесплатными сим картами мтс.
Симки у всех серьёзных операторов всегда теперь бесплатны. Либо за нее просят, например, сто рублей, но эти деньги уже будут на Вашем счету.
Когда в Москве впервые появился Теле2 - их представитель раздавал их симки на Белорусском вокзале бесплатно, всё чин-чином, с оформлением контракта по паспорту. Я взял. Но ни копейки не выиграл: на её счету ведь и не было ни копейки! Впрочем, я не в обиде: поныне пользуюсь тем, ставшим уже архивным, тарифом с одинаковой ценой звонка на любой телефон России...
Если же СИМ-карту предлагают с нарушением установленных законодательством правил предоставления услуг связи - то чего ради рисковать впутаться в какую-нибудь историю? Всегда можно приобрести сим-карту легальным путём!
Любовь Кондрашина
Мне нет 18.
За такими симками, бывает, тянется криминальный хвост.
Как только включаете и начинаете звонить - выясняется, что этот номер раньше принадлежал человеку, который задолжал серьёзным людям серьёзные деньги. По этому номеру очень быстро может прийти парочка решал, которые не будут слушать Ваши блеяния типа: я не при делах, симку вчера купил. Они просто вставят паяльник и пообещают вынуть его только после возврата денег.
Максим Миронов
и куда они придут? смской на номер? я дважды номер менял на сайте билайна - только активировалась- уже коллекторы звонят. им поясняешь что да как- иногда понимают.