Компьютерное железо
Сколько стоит переустановит Windows?
При наличии головы с мозгами на плечах и пары прямых рук - абсолютно бесплатно (цена болванки с инсталлятором не в счет).
от бесплатно до 600р
за 300р. переустанавливаю
5 банок пива...:)
Я беру 10 бакинских за хрюшу на обычном компе.
можно бесплтано поставить сходить в магазин и купить windows xp sp3 или вызвать мастера и заплатить от 500 до 1500р
в фирмах от 600 рублей. с вызавом на дом от 1000
Я себе бесплатно переустанавливаю.
я за 5000 тысяч руб ставлю, кстати не дорого )))
1000 рублей беру за виндовс+драйвера+программы и доставку в черте города
Купи или просто возьми у друзей диск и сам поставь.
ну у нас по вашим меркам от 3 до 5 $)))
бесплатно сам можешь. Так 200-300 рэ
купил один раз ставлю бесплатно уже 9 лет
а сам с диска не можешь переустановить?
Смотря сколько врени и в каком регионе
Да несколько, не глупи его элементарно самому установить, самое простое купить Виндоус с загрузочным диском там так элементарно, любой новичок поставить, только первый раз не спешить а внимательно всё делать, а так у нас в городе 800 рублей.
если не мож и боишся попроси у кавото хто может а сама переустановка виндовса мелочь!
Дивлячись який ти хочеш бувають різні ціни. Ще лібше якщо маєш когось що в тому шарить. То з ним можна добазаритись.