Компьютерное железо
Не получаеться снести Висту МЛЯ!
Стас, в вашем случае винт SATA ,=ДРАЙВЕРА sata ЕСТЬ В ВИСТЕ, НО НЕТ В ХР \ кроме свежей сборки бест хр \ у меня с буком тот-же случай .В биосе сделайте переключение \ у меня биос разделы с верху горизонтально 5 или 6 штук \ так во втором измените с ексченж на копатибле или наоборот=винт переключится в режим ата и всё пойдёт. Посмотреть не могу конкретнее идёт скачивание .
Хотя бы самым маленьким мозжечком обзавелся бы, бля.. . Загрузись в DOS, отформатируй раздел, ставь что хочешь.
А можно просто оптимизировать Висту- поотключать ненужные службы, подкорректировать реестр .Рекомендаций полно в Инете.
переустанавливай обратно висту.
У меня такая же ерунда была столько раз, сколько я ее пыталась снести.
Новые компьютеры прошиты таким образом, что другие системы криво встают, и комп не работает
Арман Алпысбеков
чтото ты замудрила?
Апрол Вомсвв
что непонятно?
никто толком ее не понимает
вот и запрограммировали с тараканами чтоб труднее было отвезаться
Хрюша хоть лицуха???? короче говорю побыстрее !!!удали сначало раздел где стоит виста и создай новый и все встанет как по маслу !! сколько компов переустановил на хрюшу но такой проблемы небыло
синий экран-это жопа, пока не поздно иди в магазин
При выборе раздела на который будет устанавливаться ХР нужно удалить раздел с Вистой, затем создаете новый раздел и форматируете его в NTFS
Кирибас .
успелже всеже быстрее меня
Воспользуйся Акронисом Диск диретор или любой программой умеющей работать с разделами жестких дисков. Загрузсись в биос выстави там "загружаться с СД" и грузись с программой, форматни раздел винта где стоит виста, потом вствляй диск с виндой хп и ставь спокойно.
Надо было вообще то в магазине смотреть что в комп засунули. Если ты любишь пирожки с капустой, ведь не покупаешь с повидлом? Или покупаешь, а дома начинку меняешь.?