Компьютерное железо

Помогите в выборе нового системника!!!

Остановился на таком варианте:1Gb <pci-e> DDR-5 Sapphire <ati> (RTL) DualDVI+TV Out+CrossfireMiditower INWIN J614 <red> ATX 550W (24+4пин)M/B GigaByte GA-EP45-UD3 revlO (RTL) LGA775 <p45> PCI-E+GbLAN+1394 SATA ATX 4DDR-IKPC2-9600>CPU Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 ГГц/ 4Мб/ 1333МГц LGA775HYUNDAI/HYNIX DDR-II DIMM 2Gb <pc2-6400> 2 шт.HDD 500 Gb SATA-II 300 Seagate/Maxtor Barracuda 7200.12/DiamondMax 23 <3500418AS> 7200rpm 16MbCooler Master<rr-uci-l9p2-gp>Vortex V2 Socket775/754/939/940/АМ2(22дБ,0-2800об/мин,4рт,Си+А1+теп.трубки)DVD RAM & DVD±R/RW & CDRW Optiarc AD-7240S SATA (OEM)12x&24(R9 12)x/8x&24(R9 12)x/6x/16x&48x/32x/48x
МАЛАДЕЦ !!!
на первое время хватит - бери!
Sergey Tarkovskiy
Лучший ответ
Во первых - видяху лучше всё-таки Nvidia - у них с драйверами не бывает проблем. У АТИ бывают. )
Во вторых - лучше процессор Core 2 Duo E8500. Если. вы, конечно, не профессионал, которому нужны большие вычисления. ) Для игр двух ядерный лучше, и кэш у названного мной больше (6МБ)
В третьих - нафига вам 4 Гб ОЗУ? Или хотите ОС 64 битную?
В четвёртых - жёсткий диск лучше Western Digital - они намного надёжненй. Сигейт Барракуда - говно, они ЗНАЧИТЕЛЬНО снизили качество своей продукции. Вы даже не предстваляете, сколько их несут в сервисный центр!
В пятых - нафига такой мощный кулер? Собираетесь разгонять? Тогда норм. Если нет - денег много лишних??)) )

Итого - лишних тысячи две, три - на ветер. Плюс, ненадёжно (жёсткий диск) . Неодобряю, комп не айс)
Во чудеса и с чем тебе помочь берёшь хорошую мамку +4-ядерный проц, куда ещё-то, а там кто покупает материнки по производителю думая, чем громче имя тем туда проще воткнуть, что хочешь не смотря на то существуют сокеты и прочие прибамбасы, даже не слушай...
а ты у матери проверял совместимость с процессором?
а то у меня была такая фигня, купил, а гигабайт не поддерживает даже двуведерный, не то что четырех
советую лучше мать взять асус, правда подороже выйдет
и думаю за 27 тысяч можно взять с более продвинутой памятью ддр 3 но придется и мать тоже другую брать
Женя Лукиян
увеличь память на HDD до 750 и будет то что надо!
Нормальный системник, но если берешь для игр то лучше процессор поменять на E8400.
Adil' 12 Mkr!
подборочка хороша. . весьма недурственна. тока за ети деньги памяти мона 4 гига сделать. а винт на терабайт, хоть и не сигейт, а похуже