Компьютерное железо
Если блок питания не тянет,а комп работает что может случится с компом.
блок сгорит а так ничего )))
Комп будет очнеь не стабильно работать, то и дело перезагружаться в любой момент, иногда может не вклшючаться с первого раза. Ничего хоррошего в этом нет, износ деталей сильно увеличивается особенно HDD.
Не тянет это как? У тебя 300 вт, а нужно 350 -400 ?
Если блок питания исправный .
В этом случае ничего страшного . Просто может сработать защита и пойдет на перезагрузку ...могут быть проблемы с
записью дисков ...если у установлено несколько винтов, отключи лишние ...
Если у тебя очень мощная видеокарта понизь настройки или
замени попроще ...
А если блок питания не исправен то тогда может вылететь все что угодно ...
Если блок питания исправный .
замени попроще ...
бп сгорит и все
Зависит от качества БП если у него есть защита от перегрузки ( как у любого качесвенного БП) то он просто отключиться, а вот если БП дешевый китайский, то может умереть, прихватив на то свет другие железки: в первую очередь жесткий диск и видеокартаю Не стоит думать что я безосновательно вас пугаю, можете например почитать журнал "Железо" рубрику "Ремонт", проблема в том что когда БП выходит из строя у него сначала от перегрузки выгорают элементы выходного тракта (конденсаторы и диоды) и остальные компоненты компьютера получат например не 5 вольт (жесткий диск наиболее чувствителен именно к этому каналу питания) и не 12 вольт ( видеокарта чувствительна именно к этому каналу) а в несколько раз больше.
страшного ничего! поменяй блок и голову не грей
НИЧЕГО! БП уйдет в режим защиты и все, РС просто отключится (не пригодно к Китайским и подобным БП, сомнительного происхождения!!!)
Блок питания сгорит и всё комп без него не врубишь
Из-за не корректной работы БП можешь лишиться буквально всего кроме корпуса. Сценариев много. Вот пара из них. Убивается мать. Пробивает чипсет у матери и он начинает выдавать завышенный вольтаж (хорошо если проц выдержит). Былои случаи когда из-за БП згорало всё кроме проца и видюхи и один случай на моей памяти -всё кроме винта.
скорее всего при нагреве сработает защита и ком рубанёт. так раз пять а потом точно сгорит!
Было у миня такое блок питания сгорел, перед этим комп вырубался, сгоревший блок на курорте греется на солнышке на помойке