Компьютерное железо

Стояло 3 линейки DDR 400 на компе. После перезагрузки ПК виснит в начале. Вытаскиваешь 1 любую, работает. Как устранить?

Поиграццо перестановкой модулей по разным слотам. У меня сработало 1 Гб +256 Мб + 1 Гб, но материнка с одноканальной памятью.
Александр Киселёв
Лучший ответ
поставь DDR3 и не парься
если не будет влазить возьми ПАСАТИЖЫ
Один слот предназначен для чёрной линейки и не пихай туда оперативу... .
выкинь комп, лучше чем заниматься ерундой давно бы машину сделал....
причины могут быть разные.... конфлик из-за того, что разные производители.... конфликт из-за того, что разная частота.. . так что проверь характеристики оператив.. . и материнской платы...
Если раньше работало, то в BIOSe настрой поддержку, чтоб мост нормально воркал. Скорее всего сбились настройки в BIOSe. Юзай!
если пка новый то попробуй отрубить DDR DUO Двух канальный режим.
Хотя скорее всего шыны не совподают попробуй выстовить потоки в ручную если это интел то интел не работает с 400 ему нада 333 или 800.
Да блин проблема просто в битой озу попробуй такую же озушку взять все заработает!!
обратись в сервис, там и сделают диагностику. . гадать долго можно о
Скорей всего проблема в мосте или в пороизводитиле DDR попробуй 667 если конешь мать поддерживает.. . Ну если нет то ставь по гигу 400 наслаждайся а скорее всего конфликт из-за одноканальности мамки так не могу сказать надо модель матери.. . Попробуй Биос поюзать может там чё...