Не слушай этих придурков которые тут раньше отвечали, снять пароль с Биоса тебе смогут только специалисты из сервис центра.
Все современные ноутбуки делаются с защитой от взлома. Я снимал таую защиту мне выслали из Германии код доступа, он индивидуален для каждой модели и ее номеру, Для этого мне пришлось доказать что я владелец нотика и не пытаюсь его взломать.. .
Здесь не все так просто, предыдущие советчики не могут отличить нотик от простого компа....
Компьютерное железо
помогите пожалуйста, подскажите как взломать пароль на биосе, на ноуте "aser aspire 3651 wlmi"? заранее благодарю.
береш разбираеш ноут, там увидеш батарейку, вытаскуеш батарейку и вставлеш ее снова, и биос у тя взломан
Попробуй один из паролей?
or Award Bios:
AWARD?SW
AWARD SW
AWARD_SW
AWARD_WG
AWARD_PW
BIOSTAR
CONCAT
CONDO
HELGA-S
2.51G
2.51U HEWITT RAND
HLT
KDD
PASSWORD
SKY_FOXS
SWITCHES_SW
TTPTHA
ZAAADA
ZBAAACA
256256
5895894.5x ZJAAADC
ChEck_a
Ikwpeter
Syxz
TzqF
Wodj
aPAf
alfarome
award_ps
шесть пробелов
восемь пробелов
award.sw
?award
award_?
bios*
biostar
biosstar
condo
efmukl
g6PJ
девять пробелов
2.51 h6BB
j64
j09F
j256
j262
j322
t0ch20x
t0ch88
1EAAh
2.50
For Ami Bios:
AMI
A.M.I.
AMI~
AMI?SW
AMI!SW AMI_SW
AMI.KEY
AMIPSWD
BIOSPASS
CMOSPWD HEWITT RAND
SER
aammii
ami.kez
ami° amiami
amipswd
amidecod
bios310
or Award Bios:
AWARD?SW
AWARD SW
AWARD_SW
AWARD_WG
AWARD_PW
BIOSTAR
CONCAT
CONDO
HELGA-S
2.51G
2.51U HEWITT RAND
HLT
KDD
PASSWORD
SKY_FOXS
SWITCHES_SW
TTPTHA
ZAAADA
ZBAAACA
256256
5895894.5x ZJAAADC
ChEck_a
Ikwpeter
Syxz
TzqF
Wodj
aPAf
alfarome
award_ps
шесть пробелов
восемь пробелов
award.sw
?award
award_?
bios*
biostar
biosstar
condo
efmukl
g6PJ
девять пробелов
2.51 h6BB
j64
j09F
j256
j262
j322
t0ch20x
t0ch88
1EAAh
2.50
For Ami Bios:
AMI
A.M.I.
AMI~
AMI?SW
AMI!SW AMI_SW
AMI.KEY
AMIPSWD
BIOSPASS
CMOSPWD HEWITT RAND
SER
aammii
ami.kez
ami° amiami
amipswd
amidecod
bios310
Зачем тебе его ломать просто вынь батарейку из материнской платы погоди пару мин и все....
если пароль на биос ставит человек, то можно выдрать из шерстяного носка ворсинки (маленбкие, незаметные) положитьих на все клавиши по одной (чтобы не заметнили), и послетого как пароль введут, отвлеч человека, и посмотреть с каких славишь исчезли восрсинки))) )
(способ с bash.org.ru)
Если нет защиты от взлома, смело вскрывай корпус и аки стаматолог выдирай все батарейки как больные зубы.
Потом вставь их на места и включи ноутбук. Если не сгорит, значит жить будет.