Компьютерное железо

Ваши впечатления, кто перешел на 22-дюймовые мониторы.

Вот решил купить, после 17". Вопросы:1. Картинка не слишком смазана из-за большого размера пиксела? Может взять 20"2. Как смотрятся фильмы,игры, в особенности телевидение(на большинствах мониторов заявлено 5 мс)3. Комфортно ли работается при обработке фото, написания текста
Как раз вчера сменил 17 на 22 с широким экраном
1) система поддерживает высокое разрешение, так что всё отображается чётко
2) а вот игры не все тянут такое разрешение, поэтому приходится играть в окне чтобы не терять качества. С фильмами повезло больше - их как раз выпускают на широкие экраны
3) с редакторами работать проще - стало больше пространства

Вообщем сделал замену не зря ;)
Александр Страстный
Лучший ответ
сестре купили, картинка смазана.
качество такое, будто все акварелью нарисовано.
на моей 17 элт с разрешением 1600*1200 все гораздо лучше кажет.
так же при смене на одно, на одно единственное деление картинку поом не настроить нормально. на 22 у сестры.
Mirzo Mukimov
у меня 24, все вполне нормально. Если с фото работать профессионально, а не "фотки фотошопить", то чем больше монитор, тем качественнее результат. Вопрос только в калибровке. Для ТВ есть телевизор и не надо печь пироги в стиральной машине, даже если она приспособленно для этого. Каритнка не смазана вообще. Но надо понимать, что от производителя тоже много зависит. Ширпотреб от Acer, Samsung и иже с ними - это одно, монитор профессионального класса типа IIYama - это уже другой формат совсем.
Mirzo Mukimov согласен.
сестра самсунг брала, с учетом что у нас они дешевки и стоят 7000 руб 22 дюйма
качесвто идеал, но надо поднастроить и тогда лучше будет.
но не сравнимо с элт 5 летней давности.
а более дорогие сравнимы и даже лучше.
брат друга в качестве моника использует дешевку 15 дюймов.
а для игр и фильмов панель на 100 см на стенке.
у меня появился необычайно дешевый 22" асус больше года назад. И вот что я скажу:
1. Имея 15тыс на покупку хорошего 19", я приобрел 22" чуть не за половину этой суммы
2. У меня возникали и возникают проблемы с глазами на этот монит. Разрешение высокое - для глаз все мелким кажется. Расстояние от глаз до мона около 60 см
3. Качество картинки никак не страдает, сложности могут возникнуть в привыкании
Нормально! Сперва непревычно но после часа работы привыкаешь .
Дмитрий Посох
http://xmemory.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=154&ELEMENT_ID=110728 посмотри этот, не знаю меня всё устраивает ничего не мажет
Erema 1994
Отлично!
Влад Сафонов
беспорно ,
чем больше монитор тем лучше ,
я пользуюсь уже второй год ,
хотя сначала боялся его покупать
Alex Tsimbaliuc
Дмитрий Ивахников Вот я тож боюсс:-/
Alex Tsimbaliuc бери без сомнения ,
даже не сомневайся..
последний зуб даю
не будешь жалеть...
только матовый ,
лишние блики нахрен не нужны
Работал на 22-ух дюймовом, прост супер!!, а так у меня 19-дюймовый мне хватает!!
Sergey Pletnev
Шея болит башкой вертеть с угла в угол...
Роман ...
тольо с глянцевой поверхностью
Gucci Mane
не знаю я привык к 19 но кореш взял для понта 24 такое гавно по сравнению с моим ну мне так кажеться может потому что привык
Евгений Гладкий Монитор надо уметь калибровать и настраивать. Тогда не будет казаться г-м.
Mirzo Mukimov согласен, сестра тож так, нашла за 7 штук 22 и такое гэ, хотя лучший из остальных до 10 штук.
я привык к 17 элт, по сути 15
ак смотрю на жк все такими малютакми кажутся на ровне с моим и разрешение сверхмалое