Компьютерное железо

Как двигаться мышкой дальше, если кончился коврик?

Нужно написать патч с драйвером коврика и перекомпилировать ядро :). Подцепить наконец к коврику wifi и удаленно хоткеями управлять им. Можно даже туда интегрировать java.а то получается в пылесосе она есть, а в коврике нет, а на дворе 21 век. Как временное решение можно использовать персидский ковер. Если в мышь интегрировать нанопылесос от Рыжаго то с экономитцо время на уборку.
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Сергей Погорелов АбАлденный ответ!!! Пасибки!!! Сейчас же всем этим и займусь :):):). А то уже скучно - всё работает, вчера взялась cron ковырять... Ковыряла-ковыряла, а оно тоже, оказывается, работает :(:(:(. Скучно на Linux`е - заняться нечем. Млин, и выходной не АЩЮЩАЕТСЯ :):):). Но Ваш совет - как раз в тему! Будет чем заняться :):):).
Мухитдин Алимджанов йа пацталом!!! :)))))))))))
Владислав Руднихин Блин, от смеха с оценкой промахнулся....
Алексей Кузнецов Линукс ленивая система,особенно если перепробовал множество дистрибутивов и нашел по себе.
если коврик кончился - эт фигня, можно и по столу ехать. а вот когда заканчивается стол.. .

бида, бида! подложи чего-нибудь. книжку, например

ну, ежели второго монитора нет, то можно перестать заморачиваться
Ни знаю, как твоей мыше, а моей точно никак, она у мну коврико-зависимая :(((

Мой коврик к компу подключен через UBS ("найдено новое устройство - коврик для мыши" - это про мой случай) , так что мыша только на этом ковре жить может, а без него она просто кусок пластмассы :(

p.s. монитор пускай кончается, главное, чтобы трава не кончилась :)
Сергей Погорелов Пацтулом, спасибо!
поднять, передвинуть назад и двигаться дальше.
НО настройте чувствительность мыши (панель управления\мышь) чтобы это не нужно было делать и КУПИТЕ НАКОНЕЦ ОПТИЧЕСКУЮ ИЛИ ЛАЗЕРНУЮ И НЕ ЖИВИТЕ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ
Алик Примак
Сергей Погорелов У меня мышь оптическая, но стол не хочу ею царапать, поэтому пользуюсь ковриком.
в наше время ковриками уже не пользуюца, и мышей не дрессируют !
Rayn Evans Wi
Рафаэль Султанов ковриками пользуются....но не в домашнем сегменте.
коврик теперь не необходим для работы, но просто крайне желателен для повышения точности наведения.
это важно к примеру в киберспорте...
цены спортивных ковров достигают 100 долларов.
Мухитдин Алимджанов Смотря какой коврик, мой например к USB подключен, мышка без него работать не будет, так как в ней нет никаких элементов питания или аккумуляторов
купи себе трекбол

ЗЫ. Надеюсь потом не появится вопрос, что кончилась рука?))
Евгений Рудь
Убери коврик, что бы не мешал ...
Рахим К
бойся края стола, упадёшь!!!!
значит мышка не стандартная.. . за провода дернуть надо и в окно...))))))
Bokhodir G'ofurov
убери коврик двигай по столу он большой!!!
у меня вообще коврика нет))))))) а так перениси мышку на начало коврика и веди дальше, и так скоко надо
Стас Каров
вернуться в центр коврика и продолжить
И%
Игорь %%%%%
гуру в такие тупые вопросы задаете
Ezem Musa
Сергей Погорелов А что, если гуру, то нельзя тупой вопрос задать? Или Вы всерьёз относитесь к этим мыльным званиям, вроде "знаток", "мудрец", "просветлённый" :):):):), "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ" :):):):). Млин, гордиться тем, что ты - "искусственный интеллект" - это тоже самое, что гордиться своим новеньким искусственным членом...
поверни коврик