Компьютерное железо
У меня что случилось с компьютером, помогите пожалуйста!
Вклучаю системный блок (на кнопку) звукового сопровождения нет, монитор не включается, горят две лампочки 'power' и 'H.D.D.', как отсоединеняю дисковод, 'H.D.D.' гаснет
самое первое лекарство такому системнику это перетыкнуть все разьемы, просто вынуть из материнки все что вынимается (даже батарейку биоса) и воткнуть обратно в 50% случаев системник стартует посте такого "ремонта" ну а если не заработает то тогда вынимаешь по одной запчасти из системника и вставляешь в другой исправный системник, так и определяешь что неисправно. начни с оперативки и видеокарты, жёсткий и сидиром можешь вообще отключить мать и без них может стартовать. а если касяк в них то ты его автоматически исключишь.
не хватает питания для системника. Слабый БП
Неправильное подключение винта
Умер или неисправен проц (что скорее всего)
Неправильное подключение винта
Было такое.. . Перепрошил БИОС - всё стало нормально!
разбери и проверь все соединения!! ! если все окей! ! то неси в ремонт! ! что то сгорело!! ! (видюха наверно) или мать)
я бы сначала другой блок питания подкинула, а дальше по месту.
возможно у вас проблема с виде картой или с разъемом или с проводом от монитора к системному блоку !!!
Ты его от пыли чистил? Только чистить нужно тщательно и с полной разборкой компа, особенно между ножками микросхем и слоты. Совет, конечно, кажется слишком простым, но пыль - один из основных врагов современной электроники. Ну а если чистка не помогает, то устраниене таких глюков нужно доверить мастеру.
неси на диагностику 100-200 руб стоит и голову не мороч