Компьютерное железо

Стоит ли покупать НЕТБУК

Нужен для работы дома комп. чтобы никому не мешать, а то есть обычный, но подойти к нему можно только ночью.
Вася Делей
Нетбук великолепен в поездках, так как весит зачастую меньше килограмма. Но для полноценной работы дома все таки нужен ноутбук, так как в нетбуке нет дисковода для DVD дисков. Кстати, сейчас появились нетбуки и с большими экранми - у Samsung - 15 дюймов. Что касается мощности - то на них можно делать все, кроме просмотра и монтажа фильмов HD - высокой четкости. Ну а смотреть обычные фильмы даже с выводом на панель с диагональю до 50 дюймов - никаких проблем, качество великолепное. У меня лично два нетбука, поэтому отвечаю не по книжкам и статьям в инете.
Вячеслав Чуйков
Лучший ответ
не стоит. . скоро появяться\ двухядерные широкоформатные нетбуки на андройде с подстветкой на светодиодах - вот тогда они будут отвечать всем запросам!
Ricky Behal
Если для дома, то купи простенький ноут. С диагональю14-15 дюймов. По цене примерно одинаково, но в нетбук смотреть долго неудобно, экранчик маленький.
Нетбук очень легкий и компактный, на этом его плюсы собственнои заканчиваюьтся. Он те такой мощный (за свою цену) , в нем нет привода и прочее. Вместо Нетбука возьмите ноутбук. и диагональ побольше, глаза не испортите, есть привод, немного мощнее, да и дизайн можно выбрать стильный:)
не нетбук ни ноутбук вам не надо купите еще один нормальный комп а это баловство одно удачи
Нетбук (англ. netbook) — небольшой ноутбук, предназначенный для доступа к Интернету и работы с офисными приложениями. Нетбуки отличаются компактными размерами (диагональ экрана 7—10 дюймов, или 17,8—25,4 см) , небольшим весом, низким энергопотреблением и относительно невысокой стоимостью.
а есть ещё НОУТБУК. размер экрана больше, можно ещё фильмы посмотреть и играть в игры.
решать вам.
Необходимо
Said_Assel Tleubergenovy
если чисто офис и интернет и музыка то хватит
Лучше ноутбук с рук взять за синонимичную цену.
определенно. блрал у своей девушки попользоваться, на следующей неделе себе покупаю :) жутко удобная штука
Khurshedjon Tojiddinov
У меня Acer eee 901, ни на какой другой не променяю!
I Love Boxing
у меня ноутвук и скажу честно компьютор я е хочу. а это где хочеш положил, где хочеш посмотрел. очень удобно и места мало занимает.
Gari Dance
Конечно, покупайте, если есть реальная необходимость.. . У меня вот наоборот, к компу ночью не подойдешь - все спят.. . Беру ноутбук и в др. комнату иду.