Компьютерное железо

выбило счетчик, после этого комп включается, но... (помогите срочно см внутри)

но на рабочем столе пустота, кроми обой ничего, ни панели внизу, ни иконок программ, вот ели запустил с ctrl+alt+del интернет, и пуск тоже не запускается, помогиет пожалуйста ((((((((
попробуй в безопасном режиме войти, если там всё есть, проверяй на вирусы
Ярослав Кашкаха
Лучший ответ
зайди в безопасном режиме F8 и откати систему
Перезагрузи, после заставки биоса нажми F8,там выбери запустить с последней удачной загрузки
бесперебойник купи не мучайся скаи спасибо что он воще запустился
Бахытжан Жасаганбергенов он у меня есть,вот только поставил,недумал,что из за такого может быть такая проблема((((
Попробуй выйти из сеанса и войти за своего пользователя снова=)
Попробуйте сделать следующее:
1). Когда ваша операционная система загрузится, видим, что кроме обоев ничего нет. Запускаем диспетчара задач. На вкладке "Приложения" нажимаем на кнопке "новая задача". В появившемся окне вводим explorer.exe, после чего нажимаем клавишу Enter. Ваш рабочий стол должен загрузиться. После этого снова заходим в диспетчер задач, там же нажимаем на кнопку "Новая задача" и в появившемся окне вводим следующую запись chkdsk -F. Система начнёт проверять ваш локальный диск C: на предмет ошибок и их устранение.
2). Если проверка диска на ошибки не помогла. Проделайте все те операции из первого пункта для того, чтобы загрузить рабочий стол. После того, как система загрузилась нажмите сочетание клавиш Win+R. Появится окно "Выполнить". В нём необходимо написать следующую строку: control userpasswords2. В появившемся окне нажмите кнопку "добавить". После чего система предложит вам ввести имя учётной записи (вводить можете на ваше усмотрение, главное чтобы в системе такой учётной записи не было) . Поле пароль можете оставить пустым. Нажимаем кнопку "Далее" до тех пор, пока не появится окно, в котором нужно выбрать уровень дступа для этой учётной записи. Выбираем "Администратор", затем "Готово".
После проделанных операций закрываем все окна и нажимаем сочетание клавиш Win+L. Вы увидете только что созданную учётную запись. Нажимаем на неё и смотрим, как грузится система. Если всё нормально и вам, для того чтобы загрузить систему не требуется производить манипуляции с диспетчером задач, то значит всё хорошо и задачу мы решили. Если же не помогло, то можно воспользоваться функцией "восстановление системы". Как ею пользоваться описал господин "Украинец".
Желаю удачи в решении поставленной задачи.
Бахытжан Жасаганбергенов спасибо большое,но это не помогло,а господин украинец,только фото поставил,и то я на нем ничего не вижу,поскольку в режме vga,кроме фото ничего не вижу((
Воспользуйтесь восстановлением системы. Если не знаете, где это находиться, укажите свою операционную систему - я напишу, куда и как надо зайти для этого.
Бахытжан Жасаганбергенов у меня когда покупал,сказали виста,но при установки пишит sp2 профессионал