Компьютерное железо
у меня стоял нод 32 антивирусник словил вирус
не че не работает в диск С незаходит в безопасный тоже 32 не удаляеться подскажите что делать
или Windiws переустанови, или попробуй сделать восстановелние системы, нод32 говно
отформатируй диск С
восстановление системы;
пуск-справка и поддержка-отмена изменений с помощью восстановления системы, но может и не помочь
отформатируй диск С
восстановление системы;
в наше время уже многие перешли на бесплатные антивири которые по защите не уступают платным. допустим у меня стоял раньше касперский и я была очень не довольна так как он пропускал очень много вирусов, с доктором вебом ещё хуже было. перешла на Symantec Antivirus Corporate Edition и не жалею потому что он бесплатный и ловит даже неизвестные угрозы. но самое важное что он отличает кейгены от вирусов, на что порой не способен даже самый мощный антивирь. и немаловажно что Симанек совсем не ест ресурсов, и быстро загружается, и лёгок в обращении
1.брать винт -сливать инфу на другой комп и заново ставить систему, предварительно проверив то, что слил.
2.запуститься с какой-нибудь сборки с флешки, либо диска -слить инфу на внешний носитель или на диски и все равно ставить винду. Просто после таких виров ось корректно не работает.
3.Завязывай с нодом- говно полнейшее, бесплатные бывают просто троянами, а по поводу нортона, что советуют выше, так он штукарь стоит, а взломанный антивирусник это замок на брюках сзади - никогда не знаешь кто и когда его растегнет
выйди в процессах из есет. . потом пройди в консоли. попробуй удалить через консоль саму папку, если ты думешь что это из-за нода
Формат диска С
У меня было тоже самое, только с Касперским. Переустановка операционки