Компьютерное железо

Посоветуйте, пожалуйста, хороший антивирусник. Вирусы доканали!!!

ставь Аваст начиная от 4.8 до 5
Каспер изза того что свои пути прокладывает к файлам для быстрого доступа к ним много оперативки жрет.
Нод 32 слабоват с защитой, хоть и говорят что он хооший, но практика показала обратное.
Др. Веб хоть и хороший но уровней защиты поменьше будет, даже неможет различить вписаные коды на сайте.
**
*азиат *
Лучший ответ
Касперский 2009
NOD 32.. =)

Avira... =)
Kanatbek Badalov
у меня Dr. Web 5.0 Не жалуюсь. 300 р. на полгода
http://biblprog.org.ua/ru/avast/Avast! Home Edition - полноценный бесплатный антивирус специально разработанный для использования на домашнем компьютере.

http://www.avast.com/eng/home-registration.php?lang=RUS Регистрация avast! 4 Home Edition - бесплатный антивирус для домашнего некоммерческого использования
http://www.avast.com/ru-ru/registration-...
Sasha Avanesov
avast! Antivirus
Юрий Фефелов
Microsoft security essential бесплатный антивирус -оч хорошо работает, не жрет ни хрена и неплохо всякую хрень ловит) ) Ставится на лицуху или правильно откряченную винду)) ) http://www.microsoft.com/security_essentials/
Big Tuim Rah Big Taim Rah
Nod32 ver.4
Игорь Никитин
не ставь никогда симантек эндпоинт протекшн.. . он у меня стоит на окнах хорошо грызет трояны всякие с инсталляторов.... лучше как советуют поставь нод32(а до этого доктор вебом проверь.... -тупое заявление из которого следует во первых что нод не ищет то что доктор веб ищет во вторых - доктор веб неудобен так как советуют нод поставить)
каспер сильно тормозит все и может убить окна (как у моей знакомой было).... всякие макафи, авиры, авасты, игнитионы.... вообще плацебо
...а если пользуешься только браузером и плеером.... то очень подойдет ливлинукс.. . например slax.org... я им один раз спасался от баннера с порносайта.. . отправьте смс на номер или вам хана и т. д.
Bekbolat Maulen
Dr Web !
Richardi Beridze
Avast
NOD32 пользуюсь давно. проблем нет. касперский не советую
Антивирус Касперский 2010
Sergej Kulago
NOD32 или Касперский.
Только Eset NOD32. Пробовал все от Панды до Каспера. Все гавно. Кроме NODа.
Hurshid Normurodov
касперский хрень он тормозит систему либо аваст 5.0 или nod32
Avast
Veaceslav Capcelea
универсальных антивиров не существует!! ! советую касперыч или NOD32
Сэи Мо391
Сначала проверь весь комп на вирусы DR.WEB на потом поставь Nod.32
Андрюха ***