Компьютерное железо
Друзья, посоветуйте пожалуйста хороший нетбук
Друзья, посоветуйте пожалуйста хороший нетбук! Сам в железе вполне разбираюсь, профессия можно сказать моя. Но вот, увы, с нетбуками не сталкивался никогда. Некоторые уточнения, касаемо вопроса: желательно подсказать какая фирма, по вашему мнению наиболее приемлема и почему. Касаемо параметров, я думаю с этим уже будет проще разобраться мне в магазине, когда я буду знать на какую фирму стоит обратить внимание! Пока что склоняюсь к HP, кто-то из знакомых советовал Toshiba, но на сколько я знаю - они очень много денег берут за имя. Ну а так, из вашего личного опыта, какая марка наиболее надежна, удобна да и вообще качественна. За ранее спасибо за адекватные ответы! P.s.: Apple не предлагать! Цена - дорого, пока только мечтаю о маке...
Честно я работаю не с нетбуками а с нормальными. . ну все ровно по фирмам скажу. Asus- хорошая гарантированная фирма, ноуты качественные цена приемлимая. HP-ноуты нормальные гарантии меньше, но есть ставка и на внешний вид (у Asus вид не блещет) , Acer- ноуты говно по качеству ломаются в 70% случаев. Samsung- очень мало представленно этих ноутов, и очень зря ноуты и в цене и в качестве очень хороши, и внешний вид хороший! ! (они занимают 1 место в ломкости, то есть по возврату эти ноуты самые НЕВОЗВРОЩАЕМЫЕ, то есть жалоб на эти ноуты нет). . Toshiba- сталкивался всего раза 4 ну примерно как HP только цена по-моему выше. .
У самого 2 Asus 1 HP и 1 Acer.. ну у меня ноуты от 30000+ пока что проблем не было...
ASUS Eee PC наиболее приемлемый вариант.
Не мечтай, в магазинах-официальных дистрибьютерах Apple почти всегда продают предыдущие модели по хорошим скидкам, новые со склада.
Я советую Packard Bell - пишу сейчас сюда с него)) ) Очень хороший нетбук и по характеристикам и по дизайну.. . Вообще у них на новой платформе собирается всё сейчас, так что мосты на материнке все новые, поэтому работает отлично...
А чем тебе ACER не угодили? В моём пользовании нетбуки ACER 531h и ACER D250. Первому - год, второму - полгода. Работают как часы
Привет! посмотри Asus 1005 серии