Компьютерное железо
Как вы относитесь к нетбукам? Что бы Вы посоветовали для студента: нетбук, ноутбук или планшет?
я бы посоветовал ноутбук он хоть и тяжелее но оснащение и железо мощнее притом очень часто еще применяются диски а в нетах нет привода если дома есть стационарный комп и вы хотите сэкономить то нетбук актуален
Александр Горбунов
люди часто пишут что стационарные компы мощнее хочу не согласиться и такое мнение что я туда могу добавить или заменить не совсем так заменить можно проц или видеокарту но в большенстве случаев меняют мать а там прц память и тот-же системный блок для любителей игр другое дело но там и системники другие а ноуты есть такие бомбы любой играман позавидует только стоят тоже бомба
Крайне негативно.
Лично мне за ним работать не удобно - мелкий экранишко, неудобная клавиатура.. .
Я за ноутбук (можно найти приличный вариант чтоб и не тяжело и удобно) . Остальное из перечисленного - бестолковые аксессуары.
нормальный ноутбук
(хотя, и его за достойного конкурента домашнего пк не считаю)
на нетбуке работать удобнее чем на планшете.. ноутбук здоровый таскать.. да и акб у нетбуке дольше намного держит
Положительно отношусь к нетбукам. В век флэшек - идеальная штука.
Ноутбук громоздкий а у планшета клавиатура съедает экран.... нетбук удобный и дешевый.... не ну планшет иметь круче чё....
для инета самое то,
ноутбук, нетбук - слабоват, он для инета в основном, да и экран маловат, планшет - на нем много не напечатать документов.
У меня нетбук, для работы отлично, а если играть то ноут, если студенту то и нет сойдет
даже очень сильный ноутбук не сравнится со стационарником. потому что на стационарнике можно спокойно поменять любую из деталей и самому в нем можно пошарится. в ноутбуке же максимум можно нарастить оперативку и почистить ноут. нетбук считаю чисто видимостью чисто для инета. с планшетами дело не имел.
Нэтбук!!
если хотите на паре сидеть то планшет, если вообще, то лучше ноутбук, а нет бук бы не советовала