Компьютерное железо

Как вы относитесь к нетбукам в 2017 году?

Андрей Беляев
пофигистично
Виктор Зайцев
Лучший ответ
равнодушно.
Роман Кленцер
Я не знаю зачем они нужны.
Begim Kantore
нафиг не сдалось и не впилось..
Sadyk Samarkhanov
Экран мелкий, работать тесно. В остальном терпимо. Если, конечно, это именно нетбук, а не планшет с NAND-Flash на 20 Гб вместо диска и пристегнутой клавиатурой.
Бекжан Садыров
Малой экранчик !
гамно
Я к ним никак не отношусь.
Позитивно, если-бы их еще прогресс касклся
А то совсем охренели продавать то-же самое что было 7 лет назад но в новом корпусе и по новой цене.
Андрей Беляев Нэтбуки 2010 и 2014 отличаются
да лежит не кашляет.
иногда бывает нужен.

даж еееPC 701 лежит .
жалко его куда то отдавать. Иногда и он выручает не плохо.

Хотя бы тем. что работает от 9вольт
даже планшеты считаю уже пережитком
Abdul Suleymanov
Как отношусь.... хм.... монопенисуально.
Постольку поскольку рамки деятельности в таких аппаратах, крайне ограничены.
Попадись более сложная задача, более требовательная к ресурсам, будет полный абзац.
Кирилл Чубаров
Тупость, т. к есть планшеты (равные и лучше нетбуков) есть так и с клавиатурой
так и телефоны которые уже сейчас в разы мощнее нетбуков
а вообще сейчас большинство НОУТБУКОВ очень тонкие и очень лёгкие...
Поэтому нетбуки сейчас вообще - НЕ НУЖНЫ! Абсолютно...
Положительно, очень удобен для укладки сетей, проверки узлов связи и так же на выезде как музыкальный проигрыватель, подключил к нему проф юсби звучку и мониторам на сцене, в отличии от ноутбуков и живет дольше и удобнее из за компактности. вот действительно удобный девайс в отличии от грамоского ноутбука, для более сложных задач пк так как ноут все равно лажает по сравнению с пк а нетбук по компактности уделывает ноутбук, итог гораздо полезнее чем ноутбук
у меня планшет больше. вообще конечно зависит от тех целек которые ставите перед железкой.
Сеня Ипатов
У нетбуков не большой экран относительно ноутбуков, и сайты уже на нетбуке больших размеров. То есть часто надо пользоваться полосой прокрутки