Компьютерное железо
Стоит ли покупать AMD FX-8350? Стоит ли в 2017 году покупать процессор AMD FX-8350.
Послушай меня. AMD FX-8350 на момент 2017 года прекрасно себя показывает за счет того, что игры научились пользоваться многоядерностью. Его производительность на данный момент равна производительности i7 до 5 поколения. Если не учитывать слепой фанатизм (а ля я за интел потому, что интел дороже и его рекламируют) , то вариант с 8350 можно считать единственно верным. Посмотри на системные требования популярных игр, таких как Battlefield 1 и Prey 2017 и ты увидишь что 8350 стоит у них в рекомендованных системных требованиях. Мой тебе совет, если нужен мощный камень но с деньгами проблемы, то бери 8350. Для себя выводы сам сделаешь. Удачи!
А у тебя альтернатива есть?
И зачем 350? 300 хватит.
Андрей Ярунин
альтернативы нет
i5 - 6400 или AMD Ryzen 5 1400 интереснее и дороже

Для игр это плохой выбор.
Но если ты не хочешь/не можешь менять платформу, то покупай. Нормальный проц. НО мало смысла переплачивать за FX-8350, когда это стоит дешевле
1) если ты заказываешь видеокарту на cu https://www.computeruniverse.ru/products/90679273/amd-black-edition-fx-8300-box.asp
2) http://www.ebay.com/itm/AMD-FX-8300-3-3GHz-8-Core-Socket-AM3-FD8300WMW8KHK-Processor-w-Grease-/272570797206
.
p.s. у меня стоит такая память http://www.ebay.com/itm/16GB-2x8GB-PC3-12800-DDR3-1600-Mhz-240Pin-16G-Ram-Fr-AMD-Desktop-DIMM-Memory-NEW-/142357642038
.
Лучше рязань брать. Но если кроме фуфыкса вариантов нет, то бери. Он не так плох, даже в наше время
Если pci-e 3.0 не нада бери. Вся серия не работает с этим чудом :)
Зачем тебе это гомно мамонта из 2012 года?
Андрей Ярунин
Интересно почему это гов*о? Или у тебя просто Intel и ты говоришь всегда хуйню против процессоров FX?
Неа, до осени подожди...
Я сторонник интелов
Фх 8350 хороший вариант, если дружба с биосом есть. Интел не оправданно дорогой, хотя и там в биосе шину подкручивают. Проблема Интел в термоинтерфейсе, высокие температуры, есть опыт. Скальпирование помогает но можно испортить проц. I3 или i5 уже не хватает в играх. Лично у меня i7 2600 k и фх 8350 при правильном разгоне они примерно равны. i7 второго поколения до сих пор очень хороший. АМД можно взять новый но смысла нет уж лучше райзен 1600 .