Компьютерное железо

Какой Планшет Посоветуете? (6000 - 9000 т. р) Какой Планшет Посоветуете? (6000 - 9000 т. р)

Посоветую тебе тот планшет, на котором украинци понадкусили яблуко...
Сатаров Вадим
Лучший ответ
Планшетный компьютер SAMSUNG Galaxy Tab 3 SM-T311 16Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.2, 14700 руб

Планшетный компьютер ASUS Nexus 7 32Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.1 12000 руб

Планшетный компьютер ASUS Nexus 7 16Gb Wi-Fi, Android 4.1, - 9000 руб

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb Wi-Fi,
Android 4.1 6600 руб

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D GURU 3G 16Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.1 8500 руб

Планшетный компьютер 3Q Q-Pad RC1301C Wi-Fi, Android 4.1, - 9700 руб
могу посоветовать который сам продаю: планшетный компьютер с отличными характеристиками и возможностями всего за 4800 руб! скоро будет один образец. долго выбирал его в том числе и для себя!
★экран 7 дюймов емкостный сенсорный
★разрешение 1024x600 оптимальное для такого экрана
★память 8GB
★Wi-Fi, Внешние 3G, OTG, SD Card, USB
★одна камера спереди 0.3мп (по моему мнению в планшете камера нужна только для разговоров по скайпу и 0.3мп достаточно и незачем переплачивать за ненужные мегапиксели)
★GPS, Multi Touch, HDMI, датчик G, FM (есть GPS навигатор, зачем покупать отдельно навигатор, когда можно купить полноценный планшет с множеством функций и с навигатором! )
★оперативная память 512мб DDR3
★операционная система: Android 4.1
★Процессор RK2928 (очень неплохой процессор)
★частота процессора 1.2Ghz
★MicroSD Card / TF карта
★Поддержка HD видео 1080P, AVI / MOV / MP4 / RMVB / FLV / MKV
★191 х 116x10 мм
модель не имеет значения, так как все равно все в китае собирается из комплектующих.
Андрей Рогов